Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверял свои аккаунты и пришёл в ужас, за 7-8 число около 50 аккаунтов их 100 закрыло, некоторые из них на верку кинуло, хз вообще что происходит, бот вылез?
что заказывал? центовики?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Тут все писали, что у Летишоп вывод только в рублях. Только что заказал выплату на Z-кошелек. Жду.
Уже пришли.
IMG_20191010_005631.jpg
IMG_20191010_010802.jpg
 
Последнее редактирование:
на летишопс можна заполучить ссыль что бы по ней сразу каша заходила, без авторизации в лети?
 
на летишопс можна заполучить ссыль что бы по ней сразу каша заходила, без авторизации в лети?
http://letyshop.com/partner

Тут все писали, что у Летишоп вывод только в рублях. Только что заказал выплату на Z-кошелек. Жду.
Уже пришли.
Посмотреть вложение 127100 Посмотреть вложение 127103
баланс у тебя в рублях?
 
  • Like
Реакции: nicrus и Zater9Ivshiisya
на летишопс можна заполучить ссыль что бы по ней сразу каша заходила, без авторизации в лети?
А что, так можно было ?! :))))А у епни есть такое ? Так же подскажите, если знает кто.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто как думает, какова сущность применения и оплаты продавцам купонов?
Есть бюджет у алика и пофиг сколько прод продаст с купонами или установлены какие то лимиты сколько товара может быть продано магазом с купонами? Есть ли инфо как это регулируется?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и acconcia123
как определять сдек или нет по треку?
Сдек обычно быстро едит а тут свыше 30 дней уже,я так понимаю посылки даже ещё в москве нету

и как тут следить?

https://ru.aliexpress.com/item/32854980668.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.177233ed3Mnlns
А ёмаё отзывы у него!все пишут или непришло или свыше 40 дней
С дня рождения Али с такими треками,шли 18650 от Литокалы. В Москве трек менялся на 10 цифр.(СДЕКовский трек) и отслеживался через прилагу СДЕКа.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, кто где прокси покупает?
 
Что ж тебя так бомбит то!??
Почитай пару десятков страниц и поймёшь когда и как дают эти заветные купоны 1/1.01
Может это засланный казачёк ?
Подозрительно обо всём и сразу интересуется. Потом на 11.11 ,все будут,только центовики тарить и то с трудом)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
толстовщик кому-то отправил последние заказы? больших размеров
Мне отправили. Надеюсь это не левый трек и она придёт.
Куртку выслали ещё. По такому же смыслу как и толстовку. Надеюсь придёт. Screenshot_20191010-015732_AliExpress.png Screenshot_20191010-015812_AliExpress.png
 
Может это засланный казачёк ?
Подозрительно обо всём и сразу интересуется. Потом на 11.11 ,все будут,только центовики тарить и то с трудом)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне отправили. Надеюсь это не левый трек и она придёт.
Куртку выслали ещё. По такому же смыслу как и толстовку. Надеюсь придёт.Посмотреть вложение 127109 Посмотреть вложение 127110
жадина, мог бы и поделится курткой с сообществом :(
 
жадина, мог бы и поделится курткой с сообществом :(
Разобрали моментом) В ВК подписан на какую то группу. Сам не помню где нашёл её.
Оплатил, F15,товар распродан.
На следующий день,обычная цена.
Я собирался закинуть сюда но смысл если распродано или нет в продаже. Точно не помню.
Извиняйте братцы не моя вина.
Если что-то найду дельного,сразу постараюсь закинуть на всеобщее обозрение. Только боюсь что бы не гундосили меня,что не по теме или в бан загнали. Мало ли ,когда вопрос задам.
P.S.: Куртку оплатил - закончились.
Толстовку оплатил - закончились.
Осталось штанишки тёплые и обувь.
К зиме буду готов))) :bully:
И носки у @opolon купить:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
P.S.: Куртку оплатил - закончились.
Толстовку оплатил - закончились.
Осталось штанишки тёплые и обувь.
К зиме буду готов)))
А с учетом таких "скидок" - у тебя есть хорошая такая вероятность остаться голым, как минимум 50/50))
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.