Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно только стоят два бакса этих телодвижений или нет.
копейка - рубль бережёт
чтобы накопить многое, надо не пренебрегать малым.
и другие охуительные истории...
 


только что взял 4 первых днв со своей статики россия, баннер сразу красный ,даже код страницы не правил, на акки зареганные на айпи россии. Себе беру с впн США на акки зареганные с айпи США и адресом США, которые были под разбивку. Так что дело не только в том, как и когда были зареганы акки.
"На данный момент нет доступных купонов"
 
  • Like
Реакции: Walero
копейка - рубль бережёт
Оно то так, но если много посылок - не успеваю такие споры открывать. Есть же еще работа и отдых, а ролики у меня грузятся на али прям ппц как долго, потому обычно забиваю на косяки. Конечно, если кит прям совсем офигевший - могу и на бакс открыть.
По сути 90% посылок - есть к чему придраться, только в пень тратить кучу времени на диспут, который еще непонятно как закончится.
 
Теперь новорегам нужно ещё ставить ограничение на размещение фотографий...
Еще могу предложить вариант, если админ осилит запилить такой функционал:
Если учетка ловит, к примеру, десять игноров за последний час, то она автоматом банится и все посты с нее уходят под хайд с репой овер 9000 до разбора полетов админов.
Этакая коллективная модерация будет.
 
  • Like
Реакции: Steelet и DigitalSpirit
Еще могу предложить вариант, если админ осилит запилить такой функционал:
Если учетка ловит, к примеру, десять игноров за последний час, то она автоматом банится и все посты с нее уходят под хайд с репой овер 9000 до разбора полетов админов.
Этакая коллективная модерация будет.
Я прям вижу, как нас всех побанят новореги :D
Можно много чего сделать, главное, чтоб модераторы справлялись.
 
По сути 90% посылок - есть к чему придраться, только в пень тратить кучу времени на диспут, который еще непонятно как закончится.
Это то понятно, но я ж написал, что "вусмерть". Могу фото скинуть, но боюсь будет похлеще, чем тут предыдущие...
 
Это то понятно, но я ж написал, что "вусмерть". Могу фото скинуть, но боюсь будет похлеще, чем тут предыдущие...
Та у тебя понятно, я в общем. В твоем случае я и сам бы спор открыл, раз китаец не удосужился заплатить 10 центов за воздушный бокс.
 
Аирбокс тоже бы не спас. На посылке станцевали лезгинку.


По другой посылке:
upload_2019-6-19_22-49-48.png

Une erreur s'est produite dans l'acheminement de votre courrier. Nous mettons tout en œuvre pour qu'il reprenne son parcours et vous prions d'accepter nos excuses

Ингрига, блин.
Товар, если что, отправлен Royal Mail в Украину...
 
не знаю как у кого, а у меня даже банер перестал вылазить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
...потому обычно забиваю на косяки.
Товарищ! С твоего молчаливого согласия, в будущем борзеет один китайский продавец!..
ну а если серьёзно, то понимаю, порой сильно хочется положить на всё это болт. (видосы тоже долго грузит, но у меня просто адсл)) если вдруг сильно приспичило, подрубаю инет с мобилки.
 
Оформить на Францию но в адресе указать русский и для верности сообщение продавцу чтобы сменил страну
50/50 что дойдет , А если на писать проду скорее попросить отметить заказ ну тут как повёзет мне невзло не разу :mad:.
 
А как у кого с кешбеком? Мне вебмани что-то стал с уплаченной суммы считать.
 
Аирбокс тоже бы не спас. На посылке станцевали лезгинку.


По другой посылке:
Посмотреть вложение 115845
Une erreur s'est produite dans l'acheminement de votre courrier. Nous mettons tout en œuvre pour qu'il reprenne son parcours et vous prions d'accepter nos excuses

Ингрига, блин.
Товар, если что, отправлен Royal Mail в Украину...
придется по без визу ехать в Францию за посылками:winked:
 
  • Like
Реакции: Axell, Nemo-cap и Istera
Алишка очень обиделась за подставу промо+купон и изменило "Давно Не Виделись" на "Да Нахуй Вас" абузеры :wink:
Бюджет просел, ребята! Надеюсь все успели накупить плавочки, купальники и надувные круги? А теперь го на море)
 
Алишка очень обиделась за подставу промо+купон и изменило "Давно Не Виделись" на "Да Нахуй Вас" абузеры :wink:
Бюджет просел, ребята! Надеюсь все успели накупить плавочки, купальники и надувные круги? А теперь го на море)
докюмент живет на море, ему и ехать не надо
щас наверное где-то плавает в бухте......на круге и трусах с алика:D
 
Товарищ! С твоего молчаливого согласия, в будущем борзеет один китайский продавец!..
ну а если серьёзно, то понимаю, порой сильно хочется положить на всё это болт. (видосы тоже долго грузит, но у меня просто адсл)) если вдруг сильно приспичило, подрубаю инет с мобилки.
Е..ть вы тугие, а конвертировать и сжимать видео никому в голову не приходило?? )) Например с помощью Freemake Video Converter
 
со спецкупонами и французом выходит 4400
5 265,42 руб. 6%СКИДКА | Распродажа! 100% оригинал Letv LeEco Le 2X520 Snapdragon 652 Восьмиядерный Мобильный телефон 5,5 "3 ГБ 32 ГБ 1920x1080 16 МП отпечаток пальца ID 4g
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Француз 10 евро от 70
20MINJUIN
После таких больших скидок, как панда и брингли уже как то не хочется покупать разные лееко) даже за такую цену кажется дорого))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.