Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: supermaxpax3d
байбачонку скиньте
b3c2f76s_960.jpg
 
Сейчас нет лимитов на затарку одного товара подряд?
Заказывал обычно не больше 8-10 за день, думаю обнаглеть )
У меня на некоторые товары 4 и пошли клоузы. А вот монокуляр 12 закал подряд и бросил куда мне их столько.
 
  • Like
Реакции: nk42
Возможно, этот вопрос уже когда-то задавали, но в поиске я ответа не нашел.

Бывало ли такое, что от чрезмерного количества зарегенных новых акков и/или заказов (с купоном НР или центовиков) али банит всю подсеть? В моем случае ОПСОСа.
Просто так чтобы сразу все товары что я тарил улетелти в бан одномоментно - это странно (да и вообще ничего что пробую из центов - не идет). При этом 3-4-5-6 дней назад всё залетало; меры предосторожности всё те же - и кроет намертво даже на рандом
 
18650 шоколадки
http://www.aliexpress.com/item/32809175063.html

а с защитой сегодня кто-нибудь заказывал?
--Ссылка удалена--

У меня закрыло один заказ, дальше пробовать не стал.

С защитой еще вчера хорошо шли. Сегодня точно в бане. Там с утра их количество не меняется.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Бывало ли такое, что от чрезмерного количества зарегенных новых акков и/или заказов (с купоном НР или центовиков) али банит всю подсеть?
У меня такое было на прошлой неделе. Вроде отпустило ....через пару дней. Я особо не проверял, перешёл на другую :)
 
Возможно, этот вопрос уже когда-то задавали, но в поиске я ответа не нашел.

Бывало ли такое, что от чрезмерного количества зарегенных новых акков и/или заказов (с купоном НР или центовиков) али банит всю подсеть? В моем случае ОПСОСа.

Через прокси попробуй и поймешь.
 
а с защитой сегодня кто-нибудь заказывал?
--Ссылка удалена--
У меня закрыло один заказ, дальше пробовать не стал.
кроет по полной и у меня
насчет подсеть незнаю.но что то банит точно
закрыло сёдня со сранья заказ и второй тоже следом, плюнул пшёл на работу, вечером пришёл и дальше всё продолжилось. Либо есть момент сброса, либо реал день перекур делать, это работает.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Если кому нужно - пробуйте ....

Набор прокладок подходит для Husqv Arna МОДЕЛИ БЕНЗОПИЛЫ 235 236 240 435 JONSERED CS2234 CS 2238 ZAMA CARB комплект RB-149 карбюратор
https://ru.aliexpress.com/item/32844900298.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.