Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, примерно в умеренном темпе алик отбирает в сутки часов 8-10, но не траншеи рыть ведь, а главное график сам себе строишь..

10 часов нифигасе
Траншеи не траншеи, но очки и мазь от геморороя от такой жизни точно потребуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот здесь у продавца супер сушилка купон у него 5/5,01..

Да только за 7 без адаптера (точнее там USB вариант, хрен чо высушишь), если барыжыть то надо с адаптером - этот вариант 10,8. То есть надо с купоном прода и купоном 4-5
 
  • Like
Реакции: zet17 и nicrus
не идет у меня - не пускает на оплату по цене 0,68, надо магаз в любимые, тогда цена 6,68 становится )) Блин может через мобильный платеж получится, 2 добивки центовые кидал не идет.... Вообще платились эти 1/1,01?? Пойду тогда по аккам соберу 5/5,01 -утро вечера мудренее , а может дамы наши проснуться чего-нибудь придумают ))
 
не идет у меня - не пускает на оплату по цене 0,68, надо магаз в любимые, тогда цена 6,68 становится )) Блин может через мобильный платеж получится, 2 добивки центовые кидал не идет.... Вообще платились эти 1/1,01?? Пойду тогда по аккам соберу 5/5,01 -утро вечера мудренее , а может дамы наши проснуться чего-нибудь придумают ))
главное чтобы отправил а то разноется и обидно будет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сушилка? Оформляется без проблем, на пробу две взял (вариант с адаптером)
Да ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На магаз подписываетесь? тогда цена еще ниже, потенциально за 0,68
 
  • Like
Реакции: Роман164
Уважаемый автор сего чуда, а не знаете ли вы, какой сторонний софт (НЕ OFFICE) для АНДРОИДА, поддерживает вашу программу ? Попробовал office, вроде все открылось, но то не поддерживает какие то vba, то макросы, вообщем хз что хочет, попробовал document to go, вообще открывает только половину строк.
Увы, но полноценное использование возможно только в компьютерной версии программы microsoft excel. Дело в том, что несмотря на то, что программа является оффисной, изнутри - полноценная виндовая программа с использованием соответствующих библиотек. Поэтому запускать можно только на пк. Для удобства можно выгружать оттуда список вариантов в необходимом количестве с пк и использовать в дальнейшем не запуская программу.
 
Что флаг США это нормально у меня IP ростелеком и тоже всегда флаг США, попробуй с другого ака ссылку реф сделать, или интернет на мобильный смени если проводной, попробуй хром инкогнито с моб. телефона.

мне в лс написал
p2p54me
что не трогай язык страницы и флаг и пошло(фишка была что регать нужно на сша)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    136,1 KB · Просмотры: 211
  • 222.png
    222.png
    88,7 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: nicrus и Progfin
мне в лс написал
p2p54me
что не трогай язык страницы и флаг и пошло(фишка была что регать нужно на сша)
Фишка была не в том, чтобы именно на США, а что не нужно лишних движений, поскольку не знаешь какие из них могут встревожить систему "безпеки" Али. Начинаешь менять страну и валюту на странице реферальной регистрации - запускаются механизмы сопоставления страны IP и выбранного варианта. Невозможно точно сказать что и каким образом в этот момент делает антифрод, вполне возможно флажок выставляет о подозрительном поведении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Теперь через E-NUM можно в приложении WM подтверждать.
Я поставил приложения енум и приходит код теперь всегда,а через вебмани редко ,приходилось сканировать код
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-03-06-56-38-277_com.miui.home.png
    Screenshot_2019-10-03-06-56-38-277_com.miui.home.png
    61 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Progfin и Gost1968
Прив. И все таки старожилы скажите пжл проверяет ли бот/али адрес и телефон на этапе заказа при клозе? Ведь адресов благодаря абузерам надо проверить сразу несколько миллиардов думаю...Как по вашему опыту и мнению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.