Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, продавцы ведь не отправляют заказы до конца китайских праздников?
по идее не отправляют.но мне один отправили второго числа.трек уже едит
 
Новички, старички... Во людям скучно))

Вопрос.
Зачем крутые арбузеры вообще читают этот форум? Они ж и так все знают.
А они читают. Поголовно.

Ответ простой.

У "старичков" мозги работают по своему устоявшемуся сценарию.
Но чтобы идти дальше - нужно развиваться.

Нужны идеи.

Те самые идеи как раз-таки со скрипом вылазят в виде неявных ответов на глупые вопросы "новичков".

По итогу, читать все это говно на форуме, такая изощренная плата за развитие.

image.png
 
по идее не отправляют.но мне один отправили второго числа.трек уже едит
Мог и левый трек дать. Почта то во время праздников у них вроде как не работает.
 
Мог и левый трек дать. Почта то во время праздников у них вроде как не работает.
какой левый трек о чем ты.если киты имеют базу для покупок треков.не зависимо праздников.да и потом он мог заранее их купить.они же бессрочные
 
  • Like
Реакции: zet17
Заказывал в одно время ручки ксяоми и чернила к ним - одни чернила на мисте забрал, всё остальное укр почтой :mad::mad: Где логика?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
  • Like
Реакции: Роман164
Здравтвуйте , подскажите что делать в моёй истории .
Пришла посылка на Новую Почту дней 10 назад , а номер телефона был указан левый ( так как нада было как то коверкать). Посылку уже отправили назад , я позвонил Новой Почте они сказали что посылку уже вернули в Киев и её уже забрали .
Международной доставкой занималась UTEC я позвонил им , сказал что номер не верный и отправьте посылку повторно . А они в ответ , что для начала вам нужно написать продавцу , что бы он сменил номер телефона на верный . Я ей говорю , вы понимаете что это практически не реально , так что то объяснит китайцу это НЕ РЕАЛЬНО и тем более у них сейчас празник . Она типа говорит всёровно нужно написать продавцу что бы он это сделал . Я говорю , а если он не ответит , она говорит вы напишите , а там посмотрим , я сказал что попробую написать .
В конце я спросил сколько у вас будет сохраняться посылка , он говорит что пока не решим вопрос , то посылка будет на складе.
Подскажите как быть ?
На будущее... пиши реальный номер 001-/0671234567,002-/0671234567
Для али,-новый номер,для ютек/нп,- хз,нафига китаец добавил цифры перед номером
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У всех неотправленных заказов за последние дней пять добавилось время обработки заказа +7 дней, так что скорее всего китайцы вс. неделю плюют в потолок.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а можно как-то вытянуть ссылку с летишопс для прямого перехода на алик, без необходимости каждый раз авторизовываться?
 
Подскажите, на какие смартфоны с бюджетом в 150-250$ обратить внимание сейчас? Вообще за этим рынком не слежу, нужны какие-то варианты моделей, чтобы выбрать. Покупка к 11.11 или раньше.
Телефон для себя, нужны нормальная батарея и камера.

Xiaomi Mi9 Lite. 128Gb уже по 15000р можно найти. к 11.11 упадет еще ниже. Никаких альтернатив больше нет за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: Qant
Xiaomi Mi9 Lite. 128Gb уже по 15000р можно найти. к 11.11 упадет еще ниже. Никаких альтернатив больше нет за эти деньги.
Mi mix 2s тоже хороший вариант. Почти топ проц и камера
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, а можно как-то вытянуть ссылку с летишопс для прямого перехода на алик, без необходимости каждый раз авторизовываться?
будешь должен мне поделиться чем то полезным с новичками, а то их ущемляют

 
Последнее редактирование:
да я не настолько джедай, что бы создавать ссылки)
к тому же ждать аж 3 сек - это долго

сейчас абузеры начнут скрипты свои ускорять
а вообще лучше там ничего не создавать, они же кидалы
40814fb3.gif
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Evgeniy123
С повышенкой не работает, к сожалению

будешь должен мне поделиться чем то полезным с новичками, а то их ущемляют
А вот эт должно работать. Тоже давно мучился проблемой, если у EPN товар с повышенкой всегда удобно покупался через плагин или через ввод ссылки на товар, то у Лети этот раздел вечно был через жопу. Ни нормального поиска, ни приклеивания каши по ссылке, ни даже нормального фильтра нет. Респект, спасибо за идею, жаль репу не могу поднять.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.