Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю за помощь!
 
Байбаченок опять пропал...
бля, даже плинтусов нету, ну это полное дно
Похоже, в строительный лабаз ушел. Ждем новое фото, с плинтусами, без помойки за холодильником и купюрами в 500 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Evgeniy123 вот веришь в то, что все упирается в api алика? мол, кто смог его получить в свое время, тот могёт.
 
  • Like
Реакции: nicrus
3 подряд без коверк? а потом бот не ругается?
с примерно 1 К центовиков сентябрьских ни один не закрылся позже.. то бишь я говорил о настроенном боте (алгоритме) когда клозит при оформлении)
после оплаты у меня вообще не кроет никогда (последние два месяца), а плачу я всегда сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не у всех. есть продавцы которые не являются китайцами, и не празднуют, а вкалывают на ровне с абузерами.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
с примерно 1 К центовиков сентябрьских
Научи, плиз, как тарить такие объёмы.
За сегодня оформил около 30 центовиков и ох*ел от однообразных манипуляций - это не сказать ничего. Отсиженная задница в качестве вишенки на торте. И это при том, что кое-что (что сумел) посадил на макросы, дабы не вбивать руками одну и ту же фигню.
И это мне не мешал никто - жена-дети-коллеги на работе - в обычный деь дай бог штук 10 получается сделать, если дёргают. В чем секрет?

P.S. Основной гимор это вбитие адреса с коверками, треть времени, уходящего на заказ.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev и Sirius1509
Вот ведь китайские ...сы.... начал свои мариновки проверять, срок оплаты было точно до 19.10, но прод принудительно закрыл заказ "покупатель не произвел платеж" -товар точно не был в горящих, вот гад..... один хрен бы не отправил еще 7 дней, нет ему платеж подавай.... ))
Сегодня долбил Еву -они опять обещают все исправить, божаться, что сплошь и рядом после отклонения апелляций, через них добрые самаритяне абузеры деньги взад получают, после составления заявки и подачи на еще один протест уже ребятами от Евы. Это все пиздежь или действительно такое есть, я никогда о таком не слышал....здесь никто о таком не писал?
П.С. Понял почему он так сделал, как говорил покойный "Ну тупые эти китайцы..." Просил его 5 скинуть к детской куртке которая за 31 была, я блин забыл что в таких случаях (с купоном по пределу 10/30) цена не скидывается - купон не позволяет, и это придурок видать хотел мне скинуть, но не смог. И что он сделал - он тупо отменил мой заказ с обоснованием, что типа я не произвел платеж и теперь эта куртка на 2 дешевле + купон стал 2/28 а был 1/29. Ну посмотрим как он теперь отмажется скажу давай за 19$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Чё вы тут все слышите!? А нука, дайте и мне услышать☺))

Кстати, вот эти фигнюшки кроет у вас?
https://ru.aliexpress.com/item/32854848456.html
https://ru.aliexpress.com/item/32876809045.html
(чёт не могу взять!?☻)

Первое - не знаю.
Вторые - берутся.

12.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
центовки не в счет.
абуз на центах. но есть даже китаец на разбивку который каждый день спрашивает, когда?! - он пока в ждунах.
то бишь тайминг отправки ставит продаван, а вот таймин рассмотрения в спорах - это уже алик , и учитывает конечно празднования свои...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
таришь на рандом?
и так и этак - но не ради каши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смена образа жизни.
ну и главное что бы кайф получать от этого..
ведь можно и 200 заказов влупить в сутки, но вот вв чем прикол... когда были китайци которые платили за просто оформленные акки с товаром, которые мне даже оплачивать не нужно - это просто кайф райский... но с товаром, даже с разбивкой уже не все так просто, ведь алик не дремлет, и может просто заморозить охеренную кучу акков с баблом.. а это гемор, и китайоз отваливается напрочь..
по этому для себя понял что 50-60 акков в день это не такой уж напряг, даже если вдруг придется акки спорами вскрывать..
Алик, это не мой основной бизнес, но довольно ощутимая подпитка, учитывая, что пол года в одной стране жить, а пол года в другой более теплой))

P.S. Основной гимор это вбитие адреса с коверками, треть времени, уходящего на заказ.
Да, примерно в умеренном темпе алик отбирает в сутки часов 8-10, но не траншеи рыть ведь, а главное график сам себе строишь..
По поводу вбивания адреса - судя по тому что Ты еще только только втягиваешся в это дело, впереди будет не легче - может более автоматизировано, но точно не легче в поиске той самой на сей момент каверки которая еще не в бане, спустя тысяч вариантов))
 
Налетай, кто спрашивал куда деть купон 1/1,01..... вот здесь у продавца супер сушилка, купон у него 5/5,01
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.