Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это регулятор теплых полов :)
Тоже так подумал, но в любом случае уж больно низко и для него.

Если что 2xl и xl я все выкупил, только не обижайтесь, хочу открыть палатку на рынке с толстовками для больших мальчиков.
 
Тоже так подумал, но в любом случае уж больно низко и для него.

Если что 2xl и xl я все выкупил, только не обижайтесь, хочу открыть палатку на рынке с толстовками для больших мальчиков.
Да врёшь ты все, уже двое так говорили:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Juggler
Пятый заказ таки зашел с кешбеком. Шо то стремное ))
я спецом угробил с десяток акков, пытаясь завести те товары которые в бане, с кешбексервисом и без
и чутка не хватило до 1к чисто 1 товара под розбивку из центовиков (сегодня цена с цента выросла) и все через кешбек, ни одного клоза по вине кешбек сервиса.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Тут который раз читаешь, что в закрытии заказов виноват кэшбек-сервис. Велком на Backit - тут не закрывает:D:D:D.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Роман164
а на каком сайте можно посмотреть как трек LP********** становится треком SB*********EE
 
И правда хотел так зарегаться в голову взбрело, Но передумал . а то подумают что еврей и ничего не расскажут.
А я думал ты мокша... Для хохлов ближе мойша, а для нас нерусских мокша, кто с кем по соседству живет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Как быстро на основу по реф. ссылке дают купон 5 из 10? Сделал с фейка заказ по купону 4 из 5 - ничего на основу не дали
 
Сегодня забрал у самого классного перевозчика Украины (мист-говномес) посылки с треками типа SFxxxx. У меня 9 посылок и в программе на пункте выдачи(мини- отделение) нет возможности 9 заказов отдать одним подтверждением смс- нужно потратить 10 минут своего времени пока каждая смска прийдёт и девочка вобьёт её в компудахтер. Куда только эвропейскэ финансирование уходит? В полноценном отделении по паспорту можно забрать, а в мини нельзя- что за бред?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки в строке номер телефона по типу 322/38095.... или 14880/095 вроде-как распознаются системой ЄВРОПЕЙСКОГО перевозчика
 
  • Like
Реакции: Калач и Evgeniy123
Сегодня забрал у самого классного перевозчика Украины (мист-говномес) посылки с треками типа SFxxxx. У меня 9 посылок и в программе на пункте выдачи(мини- отделение) нет возможности 9 заказов отдать одним подтверждением смс- нужно потратить 10 минут своего времени пока каждая смска прийдёт и девочка вобьёт её в компудахтер. Куда только эвропейскэ финансирование уходит? В полноценном отделении по паспорту можно забрать, а в мини нельзя- что за бред?
о, у теюбя тоже так?) Черкасская область - только мини-отделение, коды ввожу вечно
 
Как быстро на основу по реф. ссылке дают купон 5 из 10? Сделал с фейка заказ по купону 4 из 5 - ничего на основу не дали
После того как товар получит статус отправлен. Плюс еще иногда проходит какое-то время (в пределах суток).
 
Сегодня забрал у самого классного перевозчика Украины (мист-говномес) посылки с треками типа SFxxxx. У меня 9 посылок
а мне мне курьер принес домой)) с десяток посылок.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
В полноценном отделении по паспорту можно забрать, а в мини нельзя- что за бред?
можно, даже по правам. Мне так выдавали, фоткали их на фоне посылок.
Но это было когда программа не работала или оператор не брал трубку чтобы подтвердить через звонок.

Но точка не хочет гемора с этим, потому что из-за плохой фотки их потом ебут.
 
можно, даже по правам. Мне так выдавали, фоткали их на фоне посылок.
Но это было когда программа не работала или оператор не брал трубку чтобы подтвердить через звонок.

Но точка не хочет гемора с этим, потому что из-за плохой фотки их потом ебут.
Мне девочку на точке было жалко - вся извелась пока коды вводила))
 
Сегодня забрал у самого классного перевозчика Украины (мист-говномес) посылки с треками типа SFxxxx. У меня 9 посылок и в программе на пункте выдачи(мини- отделение) нет возможности 9 заказов отдать одним подтверждением смс- нужно потратить 10 минут своего времени пока каждая смска прийдёт и девочка вобьёт её в компудахтер. Куда только эвропейскэ финансирование уходит? В полноценном отделении по паспорту можно забрать, а в мини нельзя- что за бред?
Вот это, по сути, готовое обращение в их дирекцию. Возможно стоит туда и отправить. Добиваться вразумительного ответа, снова отправлять, если потребуется. Глядишь, и изменится чего.
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Желательно. Чем больше- тем лучше.. моим аккаунтам уже по месяцу... Часа 2-4 думаю достаточно, хотя и без отлежки заходят. Тут лучше подскажут, те кто отлежкой целенаправленно занимается
Меня как раз таки интересует, можно ли без отлёжки) Зарегал и сразу тарить...
 
Кто знает трек чек который парсит в обратную сторону перемаркированые треки? Сидю и фонариком просвечиваю, а черные пакеты непробиваются.
Если чо нинзя некажет, только что была перемаркировка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.