Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не нашел в поиске. Как побороть ПИДУ при выдаче реферральной ссылки?

Кто-то писал что помогала смена IP
Но лично мой метод - забить и пробовать на другом аккаунте. Судя по времени регистрации, думаю с наличием аккаунтов у Вас не должно быть проблем? )
 
Проморгал толстовки, в какое время сейчас бот ходит? Сейчас же вроде 3 раза ходит. днем, утром и ночью обход палат) )
 
пять с одного айпи.. сейчас не проверял, может и больше. Но пять стабильно можно с одного айпи регать
Это по рефералке столько можно? При отоварке не клозит?
 
У меня на чистый IP заходит 8 рег по инвайту. Отовариваются без аномалий
 
  • Like
Реакции: Etrus
Это по рефералке столько можно? При отоварке не клозит?
Все отлично с ними, ничем не хуже чем одинарки... Как по реыералке, так и просто по реге на сайте... Иногда бывает, что 4, пятый на верке, иногда 6 нормально... Раз попробовал и вперёд. Я сейчас по пять регистрирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на чистый IP заходит 8 рег по инвайту. Отовариваются без аномалий
Нужно эксперимент провести, может сейчас и 8... Цифра периодически меняется, я по привычке по пять регистрирую...
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
а есть еще что интересное, кроме толстовок? из одежды
там шортики спортивные были женские найти щас не могу чет. в прошлый раз скидок на шмотье было много.но и хлама было много.
 
Кто-то писал что помогала смена IP
Но лично мой метод - забить и пробовать на другом аккаунте. Судя по времени регистрации, думаю с наличием аккаунтов у Вас не должно быть проблем? )
Смена IP мне не помогла с реф. ссылкой. На том же IP с другим аккаунтом получилось.
 
Раньше читал как то об этом. Продавцы на али платили 5% с продажи товара + ежегодные сборы за право торговать отдельными категориями товаров.
Понятно, спасибо. Но маловато 5%, епн кешбек 5.5% отдает откуда то.
 
теория верная но далеко не всегда так и происходит.
оформите заказ например на https://ru.aliexpress.com/item/32944089062.html и увидите
Попробую проверить когда будет время. Пока что это на словах и противоречит всему, что я успел узнать о заказах на Алиэкспресс за все долгие годы. По логике, было бы неплохо сначала увидеть какой-то фотофакт в поддержку опровержения моей "теории", что ли? А, то, быть может, просто один раз показалось, а я буду тут экспериментировать за зря. Да, и на "вы" вовсе не обязательно, у нас в стае все равны ;)
 
  • Like
Реакции: x-shadow и Igor_sunny
У меня на чистый IP заходит 8 рег по инвайту. Отовариваются без аномалий

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все отлично с ними, ничем не хуже чем одинарки... Как по реыералке, так и просто по реге на сайте... Иногда бывает, что 4, пятый на верке, иногда 6 нормально... Раз попробовал и вперёд. Я сейчас по пять регистрирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно эксперимент провести, может сейчас и 8... Цифра периодически меняется, я по привычке по пять регистрирую...

Куки и кэш надо чистить, фингепринт, юзерагент менять, или можно в той же сессии браузера просто выйти из аккаунта?
 
Мда, из 10 вчерашних заказов, которые припарковал с купоном 10/30, 9 закрыты. Из двух оплаченных, один закрыт. Чет какая-то плохая статистика(
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куки и кэш надо чистить, фингепринт, юзерагент менять, или можно в той же сессии браузера просто выйти из аккаунта?
Раньше я просто каждый раз инкогнито снова открывал.. сча бот все делает... Теоретически можно и не закрывать...но лучше перестраховаться
 
  • Like
Реакции: karambas
Раньше я просто каждый раз инкогнито снова открывал.. сча бот все делает... Теоретически можно и не закрывать...но лучше перестраховаться
А затаривать тоже можно несколько аккаунтов на одном IP?) Или тут уже строго 1 акк = 1 IP ?
ЗЫ Благодарю за информацию.
 
  • Like
Реакции: arche и zet17
А что за реф ссылки и как по ним заказывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.