Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы почтальенам в укрпочте платили по паре грн, они бы абузерам каждый раз в пол кланялись и чаем с булками угощали, а тут одни мучения
из почты рф тоже ворчат что им не платят за эти посылки.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
скорее всего все происходит с точностью до наоборот. Скрипт "имеет" мой мозг своими проксями (вернее бесплатные прокси имеют мой мозг, ибо фиг поймешь скрипт сам тупит или это все они...). Вот от кого бы поиметь нормальные платные прокси хотя бы на тест, но ведь никто ж не сдаст эту инфу (сам бы подумал прежде делиться). Поэтому я пока как был на своем - нафиг вскрипте прокси, так и остаюсь.. За час 40 аккаунтов это хрень. Я эти же 40 вручную сделаю минут за 12-15, параллельно работая и пойду дальше заниматься своими делами спокойно
p/S/ Поиметь скрипт можно двумя способоами: 1 Написать самому (это не сложно), 2 Купить у биксбро (это дороже, зато надежней и гарантировано рабочий). 3 - ждать когда кто-нибудь сжалится и скинет в общий доступ (хотя если пошерстить поиском тут недавно кидали на регу...но я его не открывал, не знаю что за он)
 
Чтобы я ни делал, всегда так почле нажатия кнопки оплаты =(
Браузер Brave страница инкогнито, прокси, коверкаю данные, что же не так!?
Снимок экрана (46).png
 
киньте ссылку на бонусные товары по типу толстовок
 
Последнее редактирование:
Кто знает трек чек который парсит в обратную сторону перемаркированые треки? Сидю и фонариком просвечиваю, а черные пакеты непробиваются.
Если чо нинзя некажет, только что была перемаркировка.
Track24.ru кое-что из перемаркированного показывает
 
  • Like
Реакции: oeg
Тут у меня идея появилась. А что если толстовками на базаре начать барыжить. Главное первому начать, пока эта ниша не занята...
 
Тут у меня идея появилась. А что если толстовками на базаре начать барыжить. Главное первому начать, пока эта ниша не занята...
поздно, ополон уже занял прилавок
 
  • Like
Реакции: EXmanka и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.