Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оформить заказы 10/30 не оплачивая, а потом с кэшем их оплатить, так выйдет? Кто пробовал?
 
Дайте pls линк на нормальный ссд под купон?
 
Второй пункт понятен, а вот отмени потом плати не ясно как ядом оплатить 0.67 коп.
Я думаю вы тоже не все знаете и дай бог чтобы вам такие советы давали
Доводишь до оплаты 1.32руб, входишь в кошелек, во второй вкладке отменяешь добивку, возвращаешься во вкладку с ядом, платишь 1.32 руб, на след день видишь возврат 66 коп на яд. Вроде доступно объяснила?
 
телефоны не выгодно покупать для перепродажи?посмотрел редми 7а,на авито почти такая же цена как со скидкой,походу набрали с пандао с 40%
 
  • Like
Реакции: zet17 и ms_murtle
Если оформить заказы 10/30 не оплачивая, а потом с кэшем их оплатить
Кешбек оформляется в момент формирования ордера.
Но становится видимым после оплаты.

Если при оформлении заказа был активирован кэш, то должно "выйти".
При оплате активировать кеш бессмысленно.
 
Доводишь до оплаты 1.32руб, входишь в кошелек, во второй вкладке отменяешь добивку, возвращаешься во вкладку с ядом, платишь 1.32 руб, на след день видишь возврат 66 коп на яд. Вроде доступно объяснила?
Да. Огромное вам спасибо!
 
Кешбек оформляется в момент формирования ордера.
Но становится видимым после оплаты.

Если при оформлении заказа был активирован кэш, то должно "выйти".
При оплате активировать кеш бессмысленно.
Ладно, тогда по фасту кину на засол ми бендов несколько
 
Вроде доступно объяснила?
балуете вы их. Вся инфа на форуме есть, коверкатели и т.п. Если человек думать не хочет, зачем ему помогать?

Я думаю вы тоже не все знаете и дай бог чтобы вам такие советы давали
в следующий раз сразу кидайте свой адрес и ссылки на товар. Может какая добрая душа и закажет сразу)
 
Подскажите как оформить заказ не оплачивая? Нажимаю кнопку оформить заказ а алик требует подтвердить способ оплаты. Но если я его подтвержу он автоматически спишет деньги.
Отставить. разобрался.
 
Последнее редактирование:
На 5 от 15 что есть интересного?
 
Спасибо уже нашел. Кому то надо клознутый 10/30?
 
балуете вы их. Вся инфа на форуме есть, коверкатели и т.п. Если человек думать не хочет, зачем ему помогать?

в следующий раз сразу кидайте свой адрес и ссылки на товар. Может какая добрая душа и закажет сразу)
У меня сегодня настроение хорошее - поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!)
 
балуете вы их. Вся инфа на форуме есть, коверкатели и т.п. Если человек думать не хочет, зачем ему помогать?

в следующий раз сразу кидайте свой адрес и ссылки на товар. Может какая добрая душа и закажет сразу)
От тебя помощи и не ждал, по тебе видно что ты недалёкого ума человек и за свою ж переживаешь только и быстрее пальцы сломаешь печатая свои отбросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как оформить заказ не оплачивая? Нажимаю кнопку оформить заказ а алик требует подтвердить способ оплаты. Но если я его подтвержу он автоматически спишет деньги.
Отставить. разобрался.
Нажми другие способы оплаты и оплатить
 
  • Like
Реакции: pioli
балуете вы их. Вся инфа на форуме есть, коверкатели и т.п. Если человек думать не хочет, зачем ему помогать?

в следующий раз сразу кидайте свой адрес и ссылки на товар. Может какая добрая душа и закажет сразу)
Взаимопомощь никто не отменял.
Новичок спросил - если не сложно помоги, если сложно то забей. Про форум - я на него с четверга не заходил - 1300 сообщений настрочили только за это время, 90% флуда. Предлагаешь всем новичкам весь форум перечитывать ради крупицы информации?
 
От тебя помощи и не ждал, по тебе видно что ты недалёкого ума человек и за свою ж переживаешь только и быстрее пальцы сломаешь печатая свои отбросы
ух, без году неделю на форуме, а уже олдов оценивает))

P.s. вчерашний ажиотаж на айрдотсы ценник увеличил на 2$...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Взаимопомощь никто не отменял.
Новичок спросил - если не сложно помоги, если сложно то забей. Про форум - я на него с четверга не заходил - 1300 сообщений настрочили только за это время, 90% флуда. Предлагаешь всем новичкам весь форум перечитывать ради крупицы информации?
Да вы посмотрите на него, он себя крутым олдом считает, хоть какую-то нишу нашел для поднятия самооценки. Хорошо что ещё остались порядочные люди
 
Предлагаешь всем новичкам весь форум перечитывать ради крупицы информации?
Можно вообще ничего не читать, а сразу потребовать, что бы именно тебе, именно сейчас всё понятно объяснили и растолковали.
После этого можно сесть и ждать, когда старожилы выстроятся в очередь, чтобы именно тебе напихать сто хуёв за щеку всё понятно изложить и объяснить.
 
Да вы посмотрите на него, он себя крутым олдом считает, хоть какую-то нишу нашел для поднятия самооценки. Хорошо что ещё остались порядочные люди
малыш, я всегда помогаю обратившимся в личке и советами и купонами, и тебе тоже ответил. Я ж не виноват, что ты глуповат и тебе надо как ребёнку по слогам объяснять. Перечитай моё сообщение и Карибы, одно и то же.
 
  • Like
Реакции: Qsy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.