Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите, если я оплатил товар, но ящик посчитали подозрительным, а верификацию нет возможности пройти, заказ закрылся и деньги вернут, или прод отвюправил?
 
Ребят подскажите, если я оплатил товар, но ящик посчитали подозрительным, а верификацию нет возможности пройти, заказ закрылся и деньги вернут, или прод отвюправил?
Попробуй войти через мобильное приложение там нет верификации по почте
 
Попробуй войти через мобильное приложение там нет верификации по почте
Пробовал, пишет, чтобы через пк заходил. Не знаю, может со временем отпустит Алик ак)
 
С таким количеством оплат банковская система скоро ляжет)
 
С таким количеством оплат банковская система скоро ляжет)
Не, серваки расчитаны вроде на миллионы операций в секунду. Банковская система только от ркн может лечь )
 
  • Like
Реакции: zet17
ну может план нужно было выполнить до конца месяца...Тоже ждала, что карета в тыкву превратится.
так торопились на отдых, что забыли отключить. ближайшие 7 дней им не до нас. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
так торопились на отдых, что забыли отключить. ближайшие 7 дней им не до нас. :rolleyes:
видимо на время своего отдыха прикрутили гайки чтоб покупатель много не нахватали.....
 
  • Like
Реакции: zet17
прикольно.
US $ 1.80 US $ 1.80 WebMoney 2019-09-12 04:18
US $ 3.27 US $ 3.27 Купоны AliExpress 2
я заплатил за товар 1,8 бакса, 3,27 покрыл купон. открыл спор, китаец предлагает вернуть 2 бакса. типа я товар получил и 0,2 бакса сверху?) за чей счет этот банкет)
 
прикольно.
US $ 1.80 US $ 1.80 WebMoney 2019-09-12 04:18
US $ 3.27 US $ 3.27 Купоны AliExpress 2
я заплатил за товар 1,8 бакса, 3,27 покрыл купон. открыл спор, китаец предлагает вернуть 2 бакса. типа я товар получил и 0,2 бакса сверху?) за чей счет этот банкет)
китаец наверное хочет тебе на палку кинуть 2 бакса а сам получить 5 от али..
 
  • Like
Реакции: BegemoT, pepel и opolon
китаец наверное хочет тебе на палку кинуть 2 бакса а сам получить 5 от али..
через спор бабло вернется туда, откуда платил жеш. вобщем принял возврат 2 баксов)
 
А как подумаю, что потом эту всю дрянь нужно ещё как-нибудь продать, меня кидает в холодный пот)
оо не говори:D за то неск. дней назад продал зарядники со времен первых центовиков, когда каждый час по 3 лота выставляли, если кто помнит. но на душе стало тепло :love:
 
китаец наверное хочет тебе на палку кинуть 2 бакса а сам получить 5 от али..
китаец наверное хочет тебе на палку кинуть
простите, не удержался :feel:

по поводу кидков китайцев. у меня открыт спор, нужно отправить тапки назад, которые есс-но очень дорого отправлять. китаец 100% мразь, деньги наотрез отказался возвращать(50%) есть окошко ввода трека, слышал что кто-то фейк вводил, прокатит? акк. кстати уже забанен, мразота накапал куда надо, так что не страшно что будет.
 
Знающие, подскажите, какой софт или расширение браузера нужно, чтобы список прокси загрузить в него и переключать быстро? И чтобы сначала проверить этот список на живые прокси?
Помню тут мелькало такое. Никогда не надо было, пропускал мимо информацию. Найти не могу..
 
оо не говори:D за то неск. дней назад продал зарядники со времен первых центовиков, когда каждый час по 3 лота выставляли, если кто помнит. но на душе стало тепло :love:
Гага сделки, помню, много тогда барахла набрал, тогда паранойи не было у Али.
 
по поводу кидков китайцев. у меня открыт спор, нужно отправить тапки назад, которые есс-но очень дорого отправлять. китаец 100% мразь, деньги наотрез отказался возвращать(50%) есть окошко ввода трека, слышал что кто-то фейк вводил, прокатит? акк. кстати уже забанен, мразота накапал куда надо, так что не страшно что будет.
по разному бывает. у меня были случаи что когда ввел трек через пару дней возврат сделали. но это было давно, в последнее время после ввода трека алик ждет пока посылка у них трекнется.
PS купил боты зимние недавно за 30уе. вобщем пришла мятая пятка и язычки пришиты с излишком кожи. открыл спор на возврат 15 уе потом отменил и поставил 20, написал что зря потратил свои деньги и боты говно. приложил фотки с мятой пяткой и язычками. в итоге али приняла фотки. китаец в ответ написал что эти боты такие и должны быть. в итоге с возвратом 20уе и купоном вышли они в 8 баксов. всё же лучше чем тратить 15 уе на возврат товара обратно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.