Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не оплачиваю добивку - она остается в ожидании оплаты
Какой-то разъем от светодиодной летны - 0,1$
Смысл добивки к центовику лишь в том, чтобы можно было оплатить ЯДом, где мин. сумма оплаты 1 руб., а если платить ВМ, то зачем она нужна?
 
Доброе утро.
Скачал две проги для оптимизации клавы и никак не могу разобраться, нашел только связкой из двух клавиш вставить пароль.
Может кто нибудь подскажет как повесить на одну кнопку пароль(клава мультимедийная, куча кнопок дополнительных)
 
Доброе утро.
Скачал две проги для оптимизации клавы и никак не могу разобраться, нашел только связкой из двух клавиш вставить пароль.
Может кто нибудь подскажет как повесить на одну кнопку пароль(клава мультимедийная, куча кнопок дополнительных)
Наверняка нужны дрова оригинальные. И то не факт, что левая прога увидит эти кнопки, иногда на некоторых клавах эти кнопки по сути дублируют комбинацию нажатий парочки кнопок.
 
  • Like
Реакции: Калач
Наверняка нужны дрова оригинальные. И то не факт, что левая прога увидит эти кнопки, иногда на некоторых клавах эти кнопки по сути дублируют комбинацию нажатий парочки кнопок.
Да я так сказал, между прочим, что мультимедийная...Дрова есть, но такой штуки как пароль не повесить...На кнопки "вперед" "назад" "поиск" я повесил хром, инет.
Можно на любую, например на "Win" левый забиндить пароль...Хотя я пароль вбиваю на такой скорости и сразу энтер, что будет разница меньше секунды наверное)
 
Я не оплачиваю добивку - она остается в ожидании оплаты
Какой-то разъем от светодиодной летны - 0,1$
Не могу понять как вы это делаете. Вот я выбираю товар с добивкой, нажимаю оплатить другим способом, выбираю Яд и меня сразу кидает на оплату допустим в 2рубля. Как убрать добивку объясните поподробнее пожалуйста
 
Если у вас кроет центовики, уберите из вашей схемы кэшбек-сервисы. (это только для тех, кто берет для себя, а не ради кэша:))
Сразу в инкогнито открываем ссылку с нужным центовиком, добавить в корзину, регистируемся, далее оформляем заказ, идут и 0,66руб, и 0,67руб, оплата проходит и ЯД, и WM. Только что проверил
Эту чушь сами придумали, или нашли где то в дебрях этой темы, т.к такую чушь уже писали, так же как и про смену браузера, скрещивание пальцев на ноге, скакание с бубном вокруг планшета и т.д . Как крыло, так и кроет сейчас.
 
  • Like
Реакции: zet17
Не могу понять как вы это делаете. Вот я выбираю товар с добивкой, нажимаю оплатить другим способом, выбираю Яд и меня сразу кидает на оплату допустим в 2рубля. Как убрать добивку объясните поподробнее пожалуйста
отмени, потом плати. Или оплати, потом отмени. Если нужно ещё подробнее, то бросайте это дело.
 
Камрады - час остался 10/30 куда потратить 3 купона?
ну кроме мибандов
 
Походу центы сегодня после 10-00 ВСЕ...
Стало много по полной цене.
 
нажимай кнопку оформить заказ, а дальше в соседней вкладке открывай мои заказы и оплачивай нужный товар
Да ? Уверены ? Расскажите как оплатить ядом, в соседней вкладке, именно нужный лот (одноцент) отдельно, очень интересно.
 
осталось чуть больше часа до рипа всего,10/30 если не взяли спешите,можно даже довести товар до оплаты и не платить,через пару дней определитесь,там вроде 20 дней ожидания...
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Да ? Уверены ? Расскажите как оплатить ядом, в соседней вкладке, именно нужный лот (одноцент) отдельно, очень интересно.
Вот и я про то, что не могу так оплатить.
 
отмени, потом плати. Или оплати, потом отмени. Если нужно ещё подробнее, то бросайте это дело.
Второй пункт понятен, а вот отмени потом плати не ясно как ядом оплатить 0.67 коп.
Я думаю вы тоже не все знаете и дай бог чтобы вам такие советы давали
 
осталось чуть больше часа до рипа всего,10/30 если не взяли спешите,можно даже довести товар до оплаты и не платить,через пару дней определитесь,там вроде 20 дней ожидания...
Не факт... Основной товар сутки на оплату добивка 20 дней
 
Походу центы сегодня после 10-00 ВСЕ...
Стало много по полной цене.
Отставить панику.
Потыкался по базе Евгения. Совершенно обычные изменения. Протыкал рандомно 20 товаров, только 2 исчезли из центовиков.
 
  • Like
Реакции: arche и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.