Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже если до оплаты, должна же быть причина
Ну так раз до оплаты закрывает, уж точно причина не в способе оплаты ;)

В том то и дело, но всегда разный товар брал, на случай если какой то в бане, разные люди, разные адреса, сейчас просто тупо не сильно коверкая оплатил через яд с добивкой, как по масло зашло, я не утверждаю что может быть бан на оплату через вебмани, но факт есть факт, по другому не могу объяснить
 


Кстати 10/30 дает на акке, где даже центовик еще не отправили.Но закажу уже больше суток.
 
Поделитесь ссылкой, где сейчас хорошая цена на mi band 4?
 
Уже писали, что купоны 10/30 отлично работают в TMALL. Применил для заказа 1970 р, вышло на 1356
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
как можно замаскироваться? делаю на аккаунте заказ со скидкой 10/30. На другом аккаунте ошибка в процессе оплаты. Пробовал и тор и х....) неужели только другое устройство и другой интернет?
 
Там разве есть смысл что-то брать? Что ни смотрел - цены плюс-минус как в обычных российских лабазах типа всяких эльдорад (т.е. конские по сравнению с Али - ибо таможня, сертификация и все дела), кэшбэк ниже плинтуса...
 
на tmall действует скидка 4/5?
 
центовики всЁ(
 
  • Like
Реакции: AculcaShark и sheva4365
Лучше чем комплектные?
Изначально обсуждение началось с этой ссылки https://ru.aliexpress.com/item/32828067849.html а там в комплекте вообще три камня - этого не достаточно. По ходу разговора упоминались алмазные - про них ни чего не могу сказать, не пользуюсь. Такие подробности лучше выяснять на профильных форумах. Коротко: если покупать упомянутый станок, то к нему сразу докупить набор абразивов. ИМХО.
 
Через сколько приходит касса за добивку центовика при отмене через яд?
И каким товаром осуществляете добивку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько приходит касса за добивку центовика при отмене через яд?
И каким товаром осуществляете добивку
 
+ тоже интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, напомните, пожалуйста, я добивку должен сам отменять???
Накидал какой-то фигни по 0,10$, но не оплачивал никогда.
Теперь эта добивка начала приходить на почту.
Чего не так сделал?
 
+ тоже интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, напомните, пожалуйста, я добивку должен сам отменять???
Накидал какой-то фигни по 0,10$, но не оплачивал никогда.
Теперь эта добивка начала приходить на почту.
Чего не так сделал?
Конечно сам, после заказа цента надо зайти и отменить добивку. А ты получается все оплатил. Какую добивку используете?
Оплатил картой тинька 0.01$ и никаких добивок не надо, можно ли как-то сделать так через яд
 
Чего не так сделал?[/QUOTE]
обычно отменяю ,а так должна сама закрываться со временем , если не оплачивал
 
Если у вас кроет центовики, уберите из вашей схемы кэшбек-сервисы. (это только для тех, кто берет для себя, а не ради кэша:))
Сразу в инкогнито открываем ссылку с нужным центовиком, добавить в корзину, регистируемся, далее оформляем заказ, идут и 0,66руб, и 0,67руб, оплата проходит и ЯД, и WM. Только что проверил
 
  • Like
Реакции: NoFear26 и Sen15
Конечно сам, после заказа цента надо зайти и отменить добивку. А ты получается все оплатил. Какую добивку используете?
Оплатил картой тинька 0.01$ и никаких добивок не надо, можно ли как-то сделать так через яд
Я не оплачиваю добивку - она остается в ожидании оплаты
Какой-то разъем от светодиодной летны - 0,1$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.