Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посоветуйте под купон клаву с подсветкой, только не ту дерьмовую с молниями - на ней кнопки залипают.
 
--Ссылка удалена--
Кому одноразовой посуды за недорого)
 
  • Like
Реакции: sheva4365

Вложения

  • Screenshot_2019-10-01-01-55-46-227_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-10-01-01-55-46-227_com.alibaba.aliexpresshd.png
    158,3 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: sheva4365
киньте пару ссылок для ознакомления
Да обычный вакууматор https://ru.aliexpress.com/item/4000...rchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_52,а су-вид -это технология приготовления в вакууме.


Как с этим бороться?при оплате "Продукт (ы) в вашей корзине покупок в настоящее время недоступен для заказа."купон на месте.Искать другие товары?или отпустит?
 
Мега нужная/удобная весчь!! )) 32891095508
Дякую, забрал последний стакан 250 мл :) Будем надеяться что не закроет, нафтусю пить удобно.
Что интересно - до момента оплаты заказ не засчитывается в счетчике, и товар не уменьшается в наличии.
 
Ребята, почему при оплате центовика ядом, центовик закрывает, а добивка ожидает подтверждения, что не так?
 
Вот это новость!!! А пацаны-то и не знали...
Пацаны знали. Мне интересно другое: можно создать заказы на несуществующий в наличии товар, и оплатить позже. Если товар без купона, может даже не закроет. И как поступит продавец, если на сайте указано реально количество в наличии...
 
Что интересно - до момента оплаты заказ не засчитывается в счетчике, и товар не уменьшается в наличии.
Невнимательно смотрели пацаны. У меня всегда уменьшается счетчик, после оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Доставка не смущает? :)
Все нормально, я попутал :), пока в корзину не добавил, показывало платную доставку.
Но при добавлении в корзину, появилась бесплатная доставка СПСР.
Вот только прод с нулевым рейтингом...
 
Невнимательно смотрели пацаны. У меня всегда уменьшается счетчик, после оформления заказа.
Специально несколько раз обновлял, пару минут после подтверждения заказа, до оплаты. Может там по планировщику апается количество заказов, и просто так совпало, что счетчик увеличился толко сразу после оплаты. Иначе не логичный алгоритм.
 
Ребята, почему при оплате центовика ядом, центовик закрывает, а добивка ожидает подтверждения, что не так?
А ты не пробовал перед оплатой (любым способом) глянуть на состояние заказов? Может заказ закрывает до оплаты?
 
Пацаны знали. Мне интересно другое: можно создать заказы на несуществующий в наличии товар, и оплатить позже. Если товар без купона, может даже не закроет. И как поступит продавец, если на сайте указано реально количество в наличии
"Дорогой друг, моя семья владеть этот магазин много лет, нам очень жаль произошла ошибка я не можем отправить тебе товар, случился пожар на складе и мой начальник уволит моя беременная пятым ребенком жена если ты не отменишь этот заказ, пожалуйста выбери "друиге причины" спасибо друг"

:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты не пробовал перед оплатой (любым способом) глянуть на состояние заказов? Может заказ закрывает до оплаты?
Нет, не закрывало, и тоже счетчик не менялся до того, как заказ оплачен. Как только оплатил - наличие товара уменьшилось на единицу, счетчик заказов, соответственно, +1. Проверено неоднократно.
 
Нет, не закрывало, и тоже счетчик не менялся до того, как заказ оплачен. Как только оплатил - наличие товара уменьшилось на единицу, счетчик заказов, соответственно, +1. Проверено неоднократно.
Мы тут уже как-то раз это обсуждали. Количество товаров в наличии всегда уменьшается как только ты оформил заказ, независимо от оплаты. Если отменить заказ, через некоторое время он вернётся в сток. Собственно, смысл размещения заказа в том, что ты бронируешь под себя какое-то кол-во единиц продукта. Иначе продавцы бы постоянно сталкивались с ситуацией, когда заказов оформлено больше, чем у них имеется товаров. А вот счётчик заказов увеличивается только после успешной оплаты, потому, что пока не оплачено, считается, что сделка ещё не состоялась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.