Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, есть ли в центовиках usb type-c кабеля не в бане? Поделитесь, пожалуйста
 
сцуко.скидка ру.самые дорогие заказы не засчитывает.гандоны

По этой причине крупные заказы делаю на лети - там и потерянную кашу возместили один раз. Текущие 10/30 до 60 баксов, товарю через скидку. Сделал около 25 заказов, кэш скидка считает исправно.

Может кому интересно)
Ранее делал заказы с купоном 10/30 паленой картой, вышло 19 подряд. C 20-го карта попадала в апелляцию .
Сейчас взял по второму купону на эти акки 10/30, снова пропускает платежи паленой картой.
Пробуем еще 19...уже 3 пустило

Пока отплатил 13 штук одной виртуалкой. Спасибо за наблюдение про карты.

Заметил, что если адрес не сильно коверкан, то 10/30 почти наверняка закроет до оплаты. Это при том, что несколько дней назад с этих акков успешно оплачены 1-2 днв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и curiOuS
Это что-то из области фантастики
Вполне реальность, у меня было такое - ВМ клозит, ЯДом оплата проходила. Возможно, суть в том что одно в USD, а другое в рублях.

карта попадала в апелляцию
Вот кстати вопрос - на акке висит апелляция, закрыть ее невозможно - попала виртуалка ЯДа, которая 100 лет уже как закрыта и естественно никакиъ фото карты или даже скринов не предоставить. Это как-то можно вылечить? И вообще чем чревата висяцая незакрытая апелляция?
 
Да че с этим гребаным Али стало. Из 10 акков 7 заклозило. Сук горит. Что они там опять намудрили...
 
Не даёт у меня через два дня (. Пишет, что получил максимальное кол-во купонов или что-то в этом духе :recourse:
вчера втарил 10\30 , а сегодня только 5\15 на этот акк дало
 
  • Like
Реакции: zet17
Да и центовики неплохо идут! ))
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Progfin
Вполне реальность, у меня было такое - ВМ клозит, ЯДом оплата проходила. Возможно, суть в том что одно в USD, а другое в рублях.


Вот кстати вопрос - на акке висит апелляция, закрыть ее невозможно - попала виртуалка ЯДа, которая 100 лет уже как закрыта и естественно никакиъ фото карты или даже скринов не предоставить. Это как-то можно вылечить? И вообще чем чревата висяцая незакрытая апелляция?
Ничем - чревата закрытая, баном акка в будущем, в самый неподходящий момент. ))) У меня так было. Так и остались там мани от "Мани на кармани"
 
Ничем - чревата закрытая, баном акка в будущем, в самый неподходящий момент. ))) У меня так было. Так и остались там мани от "Мани на кармани"
Тоже висит апелляция на основном акке , которому тыща лет . Висит уже пару тройку лет(вроде появилась когда мобильный за рупь пополняли) . Заказы иногда делаю , щас вот 10/30 сделал . По спорам возвращают.
Пока не мешает .
Там не понятно как убрать, нажимаешь и ничего не появляется . Еве что ли написать . Получу 10/30 напишу .
 
Кто-нибудь толстый прозрачный скотч видел в центовках?

или коричневый, которыми посылки обматывают
 
утром открыла несколько вкладок в браузере с центами. Сечас обновила. Бот кроет шикарно. 808 кабелей базеуса ушло в закрытые заказы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.