Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что-то из области фантастики :)
В том то и дело, но всегда разный товар брал, на случай если какой то в бане, разные люди, разные адреса, сейчас просто тупо не сильно коверкая оплатил через яд с добивкой, как по масло зашло, я не утверждаю что может быть бан на оплату через вебмани, но факт есть факт, по другому не могу объяснить
 


Только что получил на акк, на котором вчера отоварил 10/30,
Как вы это делаете, демоны? В упор 2-ой купон взять не могу, и на отоваренные и нет, сколько не пробую!
 
  • Like
Реакции: Qant
Секретные центовики, до которых не дотянулся парсер Евгения
 
после оплаты первого должно пройти два дня
В том-то и дело, что был скриншот с тремя купонами и ни один не отоварен))
А про два дня - ты первый такое написал, я только вчера платил, не смогу проверить.
 
Как вы это делаете, демоны? В упор 2-ой купон взять не могу, и на отоваренные и нет, сколько не пробую!
Сейчас нет под рукой ссылки, но там же где и первый
 
после оплаты первого должно пройти два дня
Не факт. На вчерашний отоваренный в полдень сегодня вечером получил второй.
Хотя тут больше играют другие факторы, о которых стоит догадываться (чистота IP, сам акк, может сумма заказов по акку в общем и т.д.)
 
А чего тут никто не пишет, что через тор пошла затарка?
или это только временный глюк?
 
Не даёт у меня через два дня (. Пишет, что получил максимальное кол-во купонов или что-то в этом духе
У меня по первому про "максимальное количество", второе - "другая группа пользователей".
upload_2019-9-30_21-52-50.png upload_2019-9-30_21-53-6.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас нет под рукой ссылки, но там же где и первый
Ссылка есть, не дает. Не прохожу я где-то, увы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто тарил на CPU WORLD Store , что можете сказать о нем?
хочу SO DIMM DDR3 купить,отзывы разные...
https://ru.aliexpress.com/item/32859265374.html
В целом... - пидарасы. Присылают процессоры с отбитыми емкостями и ничего не докажешь (работает и все. "Дрюг, не вольнуйся, ми все проверили").
 
У меня по первому про "максимальное количество", второе - "другая группа пользователей".
Посмотреть вложение 126195 Посмотреть вложение 126196
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылка есть, не дает. Не прохожу я где-то, увы.
У меня как на первом
 
Ребят заказы с купонами 10 от 30 и 5 от 15 надо коверкать или итак все ок заходит ???
Просто только с отпуска вернулся и не в теме
 
Ребят заказы с купонами 10 от 30 и 5 от 15 надо коверкать или итак все ок заходит ???
Просто только с отпуска вернулся и не в теме
Не коверкал закрывали, исковеркал прошло, хз может совпадение..
 
В целом... - пидарасы. Присылают процессоры с отбитыми емкостями и ничего не докажешь (работает и все. "Дрюг, не вольнуйся, ми все проверили").
есть другие варианты?
 
Ребят заказы с купонами 10 от 30 и 5 от 15 надо коверкать или итак все ок заходит ???
Просто только с отпуска вернулся и не в теме
Не коверкал ничего
я их тарил на которых уже адрес был использован, т.е. были заказы.
 
В целом... - пидарасы. Присылают процессоры с отбитыми емкостями и ничего не докажешь (работает и все. "Дрюг, не вольнуйся, ми все проверили").
Мне один раз выгнутую в банан оперативу прислали.при том что она в чехле была.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Братки-беларусы,не приходит код смс от скидки при выводе денюшки.Помню было такое на форуме у кого-то.Как решилась проблема?В тикет написал,с 18.00 на рассмотрении-и ( мёртвые с косами стаять) и тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.