Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На redmi note 8 pro сейчас максимум 10/30 купон можно применить, купонов продавца нет жирных больше?
 


покупал память DDR2 и DDR3 процентов 10 нерабочая или битая что пользоваться низя) удавалась отспорить у негодяев
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
На redmi note 8 pro сейчас максимум 10/30 купон можно применить, купонов продавца нет жирных больше?
Еще на пару баксов у продавца найдешь скидку. Больше не встречал.
 
Братки-беларусы,не приходит код смс от скидки при выводе денюшки.Помню было такое на форуме у кого-то.Как решилась проблема?В тикет написал,с 18.00 на рассмотрении-и ( мёртвые с косами стаять) и тишина
ответят,мне через 3 дня ответили,вручную номер поменяли попросив скрин одного из заказов
 
  • Like
Реакции: masei
В том-то и дело, что был скриншот с тремя купонами и ни один не отоварен))
А про два дня - ты первый такое написал, я только вчера платил, не смогу проверить.

Тоже долго не мог взять второй, писало разные отмазки, но на 4й день таки дали. ))
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста, как сейчас центовки? надо для дома десяток товаров, кто поможет? прошу в личку
 
ответят,мне через 3 дня ответили,вручную номер поменяли попросив скрин одного из заказов
Номер в профиле есть и он не менялся после активации.И денежка нужна...
 
сцуко.скидка ру.самые дорогие заказы не засчитывает.гандоны
 
Может кому интересно)
Ранее делал заказы с купоном 10/30 паленой картой, вышло 19 подряд. C 20-го карта попадала в апелляцию .
Сейчас взял по второму купону на эти акки 10/30, снова пропускает платежи паленой картой.
Пробуем еще 19...уже 3 пустило
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Номер в профиле есть и он не менялся после активации.И денежка нужна...
давно это было,запамятовала,смс не приходят,они подтвердили заявку на вывод средств после сриншотов одного из заказов.
 
  • Like
Реакции: beavis
покупал память DDR2 и DDR3 процентов 10 нерабочая или битая что пользоваться низя) удавалась отспорить у негодяев
Хочу для synology 218+ купить 8гб.Оригинал 4гб. стоит 70 баксов на амазоне(
 
давно это было,запамятовала,смс не приходят,они подтвердили заявку на вывод средств после сриншотов одного из заказов.
Кто скидку для Беларуси поломал(шутка)?Работало же всё,это временный сбой или у всех так?

Мега нужная/удобная весчь!! )) 32891095508
А стопариков то и нет
 
Кто скидку для Беларуси поломал(шутка)?Работало же всё,это временный сбой или у всех так?
От твоей паники - быстрее не получится.
Наберись терпения, завтра ответят и выведешь кашу без подтверждения смской.
 
Ребят, платеж не проходит, пишут по соображениям безопасности, и просят загрузить документы. Заказ не закрывается, ожидает оплаты. Что с этим делать?
 
От твоей паники - быстрее не получится.
Наберись терпения, завтра ответят и выведешь кашу без подтверждения смской.
Ну вот и хорошо,значит временной сбой.Ждём.Для любителей картохи фри-32877876488
 
Номер в профиле есть и он не менялся после активации.И денежка нужна...
если поможет,открыла переписку с поддержкой....Ответили на следующий день,я перепутала,но судя по всему у них она не круглосуточная,было три запроса,отвечали в первой половине дня с интервалом от 15 до 40 минут
 
  • Like
Реакции: masei
Ребят, платеж не проходит, пишут по соображениям безопасности, и просят загрузить документы. Заказ не закрывается, ожидает оплаты. Что с этим делать?
оплатить яндекс кошельком или вебмани
 
  • Like
Реакции: sheep и Progfin
Ребят, платеж не проходит, пишут по соображениям безопасности, и просят загрузить документы. Заказ не закрывается, ожидает оплаты. Что с этим делать?
Другой картой плати / ЯДом / ВМом
Правда тут писали, что такие заказы закрывает потом.
 
  • Like
Реакции: sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.