Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
замечал кто нибудь центовики сегодня кроет все, которые выходят по 0.67, которые по 0.66 норм заходят. или только у меня так хз?
 
Ребят эта схема ещё работает, когда (к купону 10/30) например добираешь к мибенду товар до 30$, потом как-то отменяешь заказ и только берешь мибенд с 10$ купоном?
купон будет использован на два товара скидка на мибенд $7.66 при цене $22.99
RLt76Jxa.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и polly30
Ребят эта схема ещё работает, когда (к купону 10/30) например добираешь к мибенду товар до 30$, потом как-то отменяешь заказ и только берешь мибенд с 10$ купоном?
не ссы делай и все будет тип топ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 0.67, которые по 0.66 норм заходят
вот в чем моя осечка ...
 
замечал кто нибудь центовики сегодня кроет все, которые выходят по 0.67, которые по 0.66 норм заходят. или только у меня так хз?
Отоварил 16 центов, ни одного клоза, были по 0,66 и по 0,67 (РФ)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
сомневаюсь. тут обычно скучают за байбаченком, ополоном и некоторые за какашечником:D
Не нужно по мне скучать-я тут всегда. А те кто по какашечнику скучают-через пару дней Александра из бана выйдет.
@Evgeniy123! твой сайт отличный, но у меня вопрос. Смотри вот хочу я найти на твоем сайте наушники например. ввожу в поиск "наушники" в русс базе или тоже самое по английски в анг базе или "QKZ" а он мне такие не находит. Но вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/32972017879.html на эти наушники-они в центовиках уже лет сто. Почему так? И у меня много таких примеров-у меня ссылка на центовик есть, а на твоем сайте его нет и не было.
 
для 10-30 чтоль увечили требование? на те акки что давало, теперь не дает
 
  • Like
Реакции: zamok222
https://ru.aliexpress.com/item/32972017879.html на эти наушники-они в центовиках уже лет сто. Почему так? И у меня много таких примеров-у меня ссылка на центовик есть, а на твоем сайте его нет и не было.
Уже обсуждалось, Али не всю базу центов отдает, для этого нужно постоянно парсить, это нагрузка на сервер будет приличная.
P.S. Евгению спасибо за базу, не надо ctrl+f сидеть тыкать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Столкнулся с бедой, кто то писал про бан индекса, заказывал на индекс родителей, перепробовал просто все что можно было, есть 6 человек на которых можно заказать, есть 5 адресов, 3 разных браузера, коверка по максимуму так что мать родная не поймёт куда это, и постоянные клозы до оплаты, с вчерашнего вечера так, сегодня чуть не бросил это дело, решил заказать на свой индекс особо не коверкая и о чудо, все заработало, так что теперь не исключаю бан индекса, и тот кто писал про это, отзовись, скажи как там теперь дела по заказам, на тот индекс ушло около 400 центовиков, вот хз теперь что делать
 
Не нужно по мне скучать-я тут всегда. А те кто по какашечнику скучают-через пару дней Александра из бана выйдет.
@Evgeniy123! твой сайт отличный, но у меня вопрос. Смотри вот хочу я найти на твоем сайте наушники например. ввожу в поиск "наушники" в русс базе или тоже самое по английски в анг базе или "QKZ" а он мне такие не находит. Но вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/32972017879.html на эти наушники-они в центовиках уже лет сто. Почему так? И у меня много таких примеров-у меня ссылка на центовик есть, а на твоем сайте его нет и не было.
алик не все центы выдает, что то появляется что то пропадает, в базупопадает то, что отдает алик на момент парса
наушники прикрепил скрином

ru \ en базы обновлены, сегодня центов меньше стало
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    77,9 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
дайте ссылку на айдропсы под купон.я еще не купил спасибо.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Столкнулся с бедой, кто то писал про бан индекса, заказывал на индекс родителей, перепробовал просто все что можно было, есть 6 человек на которых можно заказать, есть 5 адресов, 3 разных браузера, коверка по максимуму так что мать родная не поймёт куда это, и постоянные клозы до оплаты, с вчерашнего вечера так, сегодня чуть не бросил это дело, решил заказать на свой индекс особо не коверкая и о чудо, все заработало, так что теперь не исключаю бан индекса, и тот кто писал про это, отзовись, скажи как там теперь дела по заказам, на тот индекс ушло около 400 центовиков, вот хз теперь что делать
я про это писал как то, видимо ты очень много или часто таришь на 1 индекс относительно общего числа заказов
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и Zater9Ivshiisya
Ребята дайте пожалуйста ссылочку на магазины которые карты памяти Самсунг отправляют в нормальных картонных упаковках а не в пластиковых боксах.
 
и тот кто писал про это, отзовись, скажи как там теперь дела по заказам, на тот индекс ушло около 400 центовиков
это я писал. Сейчас нормально на мой идёт, но у меня лимит 3 центовика на город. Хоть все три на меня, хоть часть на жену и другой индекс, все равно три проходит, дальше клозы. При этом на адрес дачи проходит ещё три заказа.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
это я писал. Сейчас нормально на мой идёт, но у меня лимит 3 центовика на город. Хоть все три на меня, хоть часть на жену и другой индекс, все равно три проходит, дальше клозы. При этом на адрес дачи проходит ещё три заказа.
Ну на счёт трех хз, я по 50 в день тарил, если прикрутили лимит центовиков на город то это пипец, хотя я видел тут люди писали что уже больше 400 заказов сделали, у меня тогда только 50 было
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну на счёт трех хз, я по 50 в день тарил, если прикрутили лимит центовиков на город то это пипец, хотя я видел тут люди писали что уже больше 400 заказов сделали, у меня тогда только 50 было
Сегодня овер 60 заказов, все норм.
 
Сегодня овер 60 заказов, все норм.
Всё по стандарту? Инкогнито, коверка, вебмани, кэш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне 2-ой лот такой же разу закрывает на одном акке
Мне в день 5 давало одинаковых лотов, больше не пробовал
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.