Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто писал, что 10/30 платится одним и тем же - провакатор ты китайский....? Первый заказ прошел, второй закрыли, IP менял, карту ту же использовал, блин теперь наверно и первый закроют ))
платил за 5 мибендов ЯДом, менял ИП, канвас, юзерагент
1,2,3 закрыло; 4,5 в обработке, хз где логика.
 
  • Like
Реакции: sashikovka и DigitalSpirit
Кто писал, что 10/30 платится одним и тем же - провакатор ты китайский....? Первый заказ прошел, второй закрыли

А с чего вы взяли что проблема в карте? У меня 10-30 нормально прошли паленкой.
По своему опыту (изрядному) - купоны для старых пользователей (т.е. ДНВ, рефы 5-10 и т.п.) платятся чем угодно. Если кроют - причина не в карте. Я такие заказы плачу кукурузой, номер которой Ма уже наизусть помнит (и я тоже) - все нормально.

Купоны для новых (т.е центы, рефки 4-5, прочие акции для НР) - надо прятаться.
 
Последнее редактирование:
Короче, мы пойдем другим путем, а вернее протаренной дорожкой мариновки, может китайцы выйдут после праздников добрые еще скинут оставшиеся 70% )) А то зависы по 20$ не прельщают )) Мариновка 19 дней, кстати вот она почему такая в системе по умолчанию из-за праздников накануне...
 
Последнее редактирование:
Короче, мы пойдем другим путем, а вернее протаренной дорожкой мариновки, может китайцы выйдут после праздников добрые еще скинут оставшиеся 70% )) А то зависы по 20$ не прельщают )) Мариновка 19 дней, кстати вот она почему такая в системе по умолчанию из-за праздников накануне...
Что значит мариновка? Это как?
 
Кто писал, что 10/30 платится одним и тем же - провакатор ты китайский....? Первый заказ прошел, второй закрыли, IP менял, карту ту же использовал, блин теперь наверно и первый закроют ))
Зачем IP менял? Наверное стоило перерыв между заказами побольше сделать и с того же IP завести. А смена IP наоборот могла подозрительности добавить, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: oeg и Sirius1509
Зачем IP менял? Наверное стоило перерыв между заказами побольше сделать и с того же IP завести. А смена IP наоборот могла подозрительности добавить, как мне кажется.
На разных акках, не на одном, а мариновки да не закрывает, висят родненькие ))
Или ты хочешь сказать Али думает, что я ворованной картой пытаюсь провернуть оплаты с разных точек, кстати может быть, так как тот заказ( второй) без проверки по смс прошел, вообще это я основным пластиком платил, наверно просто виртуалкой банковской надо у них смс чаще запрашивается и они априоре банком под этой дело, может кстати это банк закрывает )) Кстати, а банк видит с какого IP идет платеж, я никогда об этом не задумывался, а может действительно половина клозов это не Али, а обратная связь банка и он инициатор клоза??
 
Последнее редактирование:
На разных акках, не на одном, а мариновки да не закрывает, висят родненькие ))
Или ты хочешь сказать Али думает, что я ворованной картой пытаюсь провернуть оплаты с разных точек, кстати может быть, так как тот заказ( второй) без проверки по смс прошел, вообще это я основным пластиком платил, наверно просто виртуалкой банковской надо у них смс чаще запрашивается и они априоре банком под этой дело, может кстати это банк закрывает )) Кстати, а банк видит с какого IP идет платеж, я никогда об этом не задумывался, а может действительно половина клозов это не Али, а обратная связь банка и он инициатор клоза??
Не, это фантастика. У банка нету механизма сообщить Али о своих подозрениях, максимум просто отклонит платёж, при этом заказ на Али просто продолжит висеть неоплаченным. А закрыло скорее всего потому, что одной картой на разных акках. Тот чувак, который говорил, что одной картой можно, наверное имел в виду один аккаунт. Ну или как минимум с хорошей паузой между заказами.
 
купоны для старых пользователей (т.е. ДНВ, рефы 5-10 и т.п.) платятся чем угодно. Если кроют - причина не в карте. Я такие заказы плачу кукурузой
Не платятся они кукурузой, если одну карту (любую) пытаться использовать на нескольких акках подряд то она уйдет в аппеляцию. Заказы не закроет но оплатить картой не даст.
 
А закрыло скорее всего потому, что одной картой на разных акках. Тот чувак, который говорил, что одной картой можно, наверное имел в виду один аккаунт
оплачивал сразу 4 заказа на одном акке с 5/10, паленой кукурузой, в итоге через пару часов все заказы закрыли. после переоформления и оплаты ядом закрыли 2 из 4, так что хз что али не нравится.
 
Не, это фантастика. У банка нету механизма сообщить Али о своих подозрениях, максимум просто отклонит платёж, при этом заказ на Али просто продолжит висеть неоплаченным. А закрыло скорее всего потому, что одной картой на разных акках. Тот чувак, который говорил, что одной картой можно, наверное имел в виду один аккаунт. Ну или как минимум с хорошей паузой между заказами.
да, именно в пределах акка, когда 2 заказа сразу. ip естественно тотже. после этой картой больше не пользуюсь для али (вирт. карта на удаление)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me
У меня ни разу не получилось вернуть монеты через ТП.
У меня получалось за товар "за цент и монеты"
Screenshot_20190905-164801-or8.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$23 https://ru.aliexpress.com/item/33038819432.html
заказывал в августе в UA, еще не получено, идет больше месяца...
если есть монетки на купон -1$ в приложении, лучше взять здесь
$23.73 с купоном https://ru.aliexpress.com/item/33034288052.html
А чем "лучше"?
24.73 - 1 = 23.73 , что больше 22.99

?
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Товарищи опытные абузеры! Посоветуйте как лучше!
Есть учетка сделанная по методу Кис-Киса.
Первая покупка через проксик (неизвестного происхождения из общедоступных списков).
Есть купоны на ней в том числе 10/30.
Как лучше пробовать затариться на ней - через старый проксик (неизвестной степени задроченности ) или через мобильный интернет (руку набил на таком методе, покупаю немного, но 4/5 практически все без клозов).
Но во втором случае будет смена IP, что может не понравится Али.
 
Еще один китайский пидорас ZYC-store стал высылать карты micro SD Samsung без упаковки, осторожно, скорее всего еще и фейк низкоскоростной https://ru.aliexpress.com/item/32845789663.html
 
mi bend 4 йок :( Пока добивку подбирал, перед носом кто-то увел. Эт который 1527 был. Или они повторно появляются?
 
Wmz ошибка http_status=504 на одном заказе с чем связано кто-нибудь знает?
 
Ребята, если заказ оформить через кешбек-сервис, но не платить. А оплатить через несколько дней. Опять перейти через кешбек и тд, то кешбек начислят? Пробовал кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.