Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медные шайбы не попадались в центовках?
 
ребят подскажите если написано вот так Срок действия: 24 Sep,2019 00:00:00 PDT ~ 01 Oct,2019 00:00:00 PDT то завтра еще действует или сегодня ночью сгорит?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 53
ребят подскажите если написано вот так Срок действия: 24 Sep,2019 00:00:00 PDT ~ 01 Oct,2019 00:00:00 PDT то завтра еще действует или сегодня ночью сгорит?
В 10:00 по мск 1 октября сгорит
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
В 10:00 по мск 1 октября сгорит
а не в курсе во сколько у них цены обновляются,просто хочу микрофон купить,а он сегодня как раз подорожал,до 10 утра по мск цены обновят или как раз после этого времени?
 
Ссылка на 10 от 30 сдохла?
 
Сегодня 10/30 минимально идут от 1922,20 руб. (эквивалент $28.93)
а не в курсе во сколько у них цены обновляются,просто хочу микрофон купить,а он сегодня как раз подорожал,до 10 утра по мск цены обновят или как раз после этого времени?
Завтра после 10 по МСК (и еще не факт, что обновит/подешевеет)
 
Кто пользуется мультилогином? У всх выскакивает такая ошибка ? Сам код уже введен, но опять требует...
Error: In order to continue using Multilogin, please verify your email address. Check your inbox for a code.


Подскажите плиз, товар в блоке?
https://ru.aliexpress.com/item/32991945322.html ремешок для часов.
Уже 5 акков убил на него...
Вчера взял 2 штуки, проходило.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и coolfotos
Кэш и центы ... на фарм центов кэшбэк не влияет как это всегда и было ... опять глупости в голову лезут)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите плиз, товар в блоке?
https://ru.aliexpress.com/item/32991945322.html ремешок для часов.
Уже 5 акков убил на него...
ИМХО не в блоке дело, а в алике. С утра зашел только один, из четырех лотов, причем от разных продов. Давноооо такого небыло, обычно у меня 80-90% заходит.
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и coolfotos
Кто пользуется мультилогином? У всх выскакивает такая ошибка ? Сам код уже введен, но опять требует...
Error: In order to continue using Multilogin, please verify your email address. Check your inbox for a code.

У меня тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Калач
Я думаю, что под конец месяца, гайки подкрутили...
Ну хоть отдохнуть дали возможность, а то тааааак зае.... эти центовики, хоть и таблеток от жадности много не бывает :)))))
 
У кого резко начало крыть центовики вчера вечером или сегодня утром? Украина, Vodafone.
Закрывает сразу на моменте оформления, хотя до этого шли недели 2 стабильно.

Кроме меня ещё у 1 человека так же началось. Может кинули сеть/подсеть в баню.
 
У кого резко начало крыть центовики вчера вечером или сегодня утром? Украина, Vodafone.
Закрывает сразу на моменте оформления, хотя до этого шли недели 2 стабильно.

Кроме меня ещё у 1 человека так же началось. Может кинули сеть/подсеть в баню.
у меня уже 4 дня такое.....
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Сделал вчера вечером 3 заказа с 10/30, отлежались ночь, не закрыли. Я обрадовался и оплатил. В течении часа закрыли ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.