Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите новичку, если я куплю центовик значить можно попрощаться с купоном 4/5 на этом аккаунте?
 
У меня ни разу не получилось вернуть монеты через ТП. Было несколько случаев, когда обменивал на купоны продавца, номиналом 10 долларов, а после оформления заказа один хотел доплату и так и не отправил, а другой просто изменил цену на сумму купона через несколько минут после оформления заказа. В ТП меня конечно слушали, сочувствовали и обещали передать вышестоящему менеджменту для расследования, но после четырёх обращеницй мне даже обещанное письмо с решением не пришло на почту. Как я понял, они эти монеты вообще ни во что не ставят.
У меня так скоммуниздили 8500 монет, купил товар, а продавец отменил заказ. И ТП ничего не вернула, и продавец продолжал торговать совершенно спокойно. После этого я забил на эти монеты.
 
опять ополончик хулиганит со своим Ёпном
не факт не факт))

--Ссылка удалена--

Карфаген должен быть разрушен :)
он будет разрушен когда кто-то сделает регер акков епн с созданием тикета поддержку и накидать туда картинок говноеда:cool:
 
Кто смог починить триал на индиго?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
не факт не факт))
если заипашить все центы отзывами про ЕПН , будет полное фиаско) Битбэка
Может нам другие кашбэки доплачивать будут за антирекламу?
 
  • Like
Реакции: BegemoT

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 55
Ребят а как на Яндекс деньгах USD валюту сделать
Чтобы привязать кукурузу допустим и платить виртуалкой Яндекса по курсу ЦБ в $
Реализуемо?
наверно надо создать баксовый счет,выпустить виртуалку и активировать мультивалютность за 90 руб\мес.
 
Что то последний час ни одного кэша лети не засчитал. У кого нибудь еще наблюдается такая проблема?
 
добавлена возможность выбирать базу рус\англ
в рус больше товаров почему то :D
хреново что поиск чувствителен к регистру запроса. Т.е. если искать например "Перчатки" и "перчатки", результат поиска будет совсем разный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.