Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хоть минимальный хайд ставь на подобные ссылки
Для обитателей данной ветки хайд даже с 1 репутацией - это уже не минимальный, а ого-го-го какой хайд.
Тут чит-коды к играм не пишут и фотки голых стримерш не показывают... чтобы репу заработать.

Вот вам минимальный хайд:
 
  • Like
Реакции: Progfin, Sarge и krysa
ребята не нужно меня просить дать ссылку, если у вас мало сообщений\симпатий или вы новичек
хотите ссылку - делитесь полезной инфой, например тесты по тем же батарейкам из центов

всем кто видит ссылку под хайдом могу дать приватную ссылку, т.к. рано или поздно ссылка из под хайда попадет в общий доступ
 
У кого то сейчас идут в Украину 4/5, уже 2 день кроет все подряд и на ремдом, и на компе, и на телефоне?
 
ребята не нужно меня просить дать ссылку, если у вас мало сообщений\симпатий или вы новичек
хотите ссылку - делитесь полезной инфой, например тесты по тем же батарейкам из центов

всем кто видит ссылку под хайдом могу дать приватную ссылку, т.к. рано или поздно ссылка из под хайда попадет в общий доступ
Русский поиск запили, цены тогда твоей ссылке не будет.
 
ребята не нужно меня просить дать ссылку, если у вас мало сообщений\симпатий или вы новичек
хотите ссылку - делитесь полезной инфой, например тесты по тем же батарейкам из центов

всем кто видит ссылку под хайдом могу дать приватную ссылку, т.к. рано или поздно ссылка из под хайда попадет в общий доступ
Молодцом.
Ссылка то пардон, какая?
 
  • Like
Реакции: pioli
в приложении можно еще за монеты скидку на бакс у них взять
Это конечно классно, но есть одно но. На паре тройке акков, старых, с хорошими рейтингами, кучами монет и т.д не дало ниодного 10/30, а на акках центовиках начала сентября, взял с десяток 10/30 слету, но на них нет монет и эта ситуация не только у меня. Так что для многих ну никак не получится и 10/30 получить и купон за монеты закинуть.
 
ребята не нужно меня просить дать ссылку, если у вас мало сообщений\симпатий или вы новичек
хотите ссылку - делитесь полезной инфой, например тесты по тем же батарейкам из центов

всем кто видит ссылку под хайдом могу дать приватную ссылку, т.к. рано или поздно ссылка из под хайда попадет в общий доступ
проблема не в хайде, проблема в том что они не могут найти его:D
 
приветствую, подскажите пожалуйста какие промики живы на 4\5?
 
А кто-то может в приват скинуть ссылку на базу центовиков?
 
до этого шли как по маслу а теперь много клозов
ну есть какие то причины, но не стоит называть что центовики в Украину не идут.
идут, может чуть сложнее, но идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.