Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие? Если не секрет!?


А самому не судьба поискать?! Я брал дырокол (кнопки не видел). Ссылки нет. Поэтому ищи сам (мне так же придётся брать и всё искать, в ручную).
Ээээ кот, так я же тебя искать не прошу, мало ли увлекаешься и в закладках где отложил.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: sheep
  • Like
Реакции: Листопадла
10/30 продаёт кто-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Ребят, кто как WMZ пополняет с минимальной комиссией? Яндекс кошелек легко пополнить, но Али уж больно конский курс конвертации предлагает при оплате Яндексом. Кто как поступает?
Например здесь https://www.bestchange.ru/
Я лично так - https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-wmz.html
 
  • Like
Реакции: sheep
От какой суммы в рублях сегодня 10 30 идут никто случаем не знает?
 
Али уж больно конский курс конвертации предлагает при оплате Яндексом. Кто как поступает?

на яде можно же сделать виртуальную карту и платить в баксах. 1 заказ - 1 карта. правда дает карты только 2 раза в сутки кажется. но если не часто покупаешь - то норм.... можно еще кошельков зарегать кучу... у меня несколько кошельков...
 
  • Like
Реакции: sheep
  • Like
Реакции: Etrus и varyag
Посчитал, с учетом комиссии WM, которая будет при оплате на Али, курс получается примерно такой же, как Али выставляет при оплате просто Яндекс Кошельком напрямую.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
на яде можно же сделать виртуальную карту и платить в баксах. 1 заказ - 1 карта. правда дает карты только 2 раза в сутки кажется. но если не часто покупаешь - то норм.... можно еще кошельков зарегать кучу... у меня несколько кошельков...
А яд сам разве по нормальному курсу конвертирует?
"Если платить за границей с рублёвого счёта, курс — Mastercard + 2,7%.
Если подключить к карте все счета, сможете платить сразу в долларах, евро и другой валюте: без дополнительной конвертации."
Только если за 90 руб в мес подключить мультивалютные карты.. Выгода сомнительная..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.