Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: not_pioner


охеренный скотч делал подогрев зеркал в авто на его основе отлично получилось. это типа 3m скотча
Все говорят про этот волшебный скотч, а ссылку не дают :). Дайте кто нибудь ссыль, что там за он, такой волшебный.
 
  • Like
Реакции: zet17
Все говорят про этот волшебный скотч, а ссылку не дают :). Дайте кто нибудь ссыль, что там за он, такой волшебный.
Так на ебее вполне настоящий 3М америкосы продают. Не по центу, конечно, но под 10-10 неплохая все же цена получалась )
 
Так на ебее вполне настоящий 3М америкосы продают. Не по центу, конечно, но под 10-10 неплохая все же цена получалась )
Так нам и не настоящий норм подойдет за цент, главное что бы реально норм липкий был. Так что ждем ссылку от вышеотписавшихся товарищей.
 
  • Like
Реакции: zet17
Конечно можно
http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_restrict_access_to_certain_urls
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это с заполнением данных или только регистрация акка? У меня 1 минута 14 секунд с заполнением данных и 3 минуты 30 секунд на покупку вместе с добивкой, кашей и оплатой ЯДом (после оптимизации 2 минуты 30 секунд). Правда это все на вирутальной машине.
толко рега акков. С заполнением будет примерно тоже самое.. я полный цикл обычно не использую... Сначала насолю энное количестов акков, а потом по необходимости и адреса добавить можно в несколько потоков.. На адреса айпи не влияют.... закинул списак акков и пошел гулять....
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Etrus
Кто-то заказывал эти машинки? https://www.aliexpress.com/item/32960792757.html
Заказал 6 штук и на всех шести аккаунтах продавец написал, что мы не можем отправить ваш заказ, так как некорректно указано имя и адрес и после предоставления выше перечисленной информации мы сможем отправить заказ, после предоставления нормально написанного имени и адреса, оказывается, нельзя изменять информацию в заказе, давайте я вам верну деньги (1 цент) и вы перезакажите, хотя, коверкал очень слабо.(1-2 символа перед и после имени и адреса)
Вывод: продавец изначально не хотел отправлять. А может я ошибаюсь и кому-то он отправил.
по проси все равно отправить это твой адрес и ФИО, что ты все получишь. 1 раз такое прокатывало, а было и так : отправил а трек левый в другой город. я ему не тот город ,а он извини я ошибся открой спор верну деньги. я уговаривать пытался повторно отправить , он ни в какую. открыл спор он вернул деньги без привлечения али.
 
Что
 
всем привет,какие сейчас купоны актуальны? есть ли 4от5?
 
10/30 уже никак не дает, даже редактированием кода страницы?
 
Скажите плиз, по какому адресу находится эта база ? По старому адресу у меня обнова от 26.09 в 15.10, но сегодня явно не 26.09 :), или адрес поменялся ?
я же приватную скинул уже, разве нет?
 
IMG_20190929_125711.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.