Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


10/30 ещё можно было где то до 11 часов взять (не через страницу), а потом похоже отключили все купоны скопом. В МП кто то после 11часов сегодня пробовал взять? А то сам не дома скоро буду......
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Алик буйствует, все выходные кроет мне 4/5 по инвайтам. Ни новый IP ни коверканье адреса не помогает. Надо наверно отдохнуть до понедельника. :(
 
Алик буйствует, все выходные кроет мне 4/5 по инвайтам. Ни новый IP ни коверканье адреса не помогает. Надо наверно отдохнуть до понедельника. :(
Это он так за вас переживает, чтобы много не работали. Отдыхать тоже нужно.
Вчера оформил 5 заказов с 4/5 все ожидают отправку
 
  • Like
Реакции: zet17
Алик буйствует, все выходные кроет мне 4/5 по инвайтам. Ни новый IP ни коверканье адреса не помогает. Надо наверно отдохнуть до понедельника. :(
Также фигня. Даже отлежка 10 акк не помогла за выходные закинул товар и на отлежку оплаты и все 10 закрыли ..
 
Я взаранее насобирал, но какого толку если даже до оплаты не доводит.
 
Вот нужен маленький акум, я не жадный, пытаюсь брать по 4/5 отлежавшемуся. Два дня были просто клозы всего заказа с ним. Сегодня в корзине был этот акум (119р), датчик протечки на добивку (194) и обычная добивка на 6 рублей. В итоге как наверное догадались все добивки прошли, а акум видите ли по причинам безопасности закрыт. Это вот как понимать? Ип, адрес?
 
Возможно и то и другое. В адресе попробуй вместо ФИО написать улицу разделённую на три части, в строке адреса после номера дома и квартиры свои ФИО. Попробуй акк сделать через прокси, а купить через своего провайдера в браузере через инкогнито или в портативном. Вариантов полно же.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
Народ, может кто увлекается изготовлением всякой фигни :) из кожи, может кто встречал в центовиках кнопки небольшие и установщик кнопок, киньтесь ссылкой пожалуйста.
 
пару интересных центовиков
Какие? Если не секрет!?

Народ, может кто увлекается изготовлением всякой фигни :) из кожи, может кто встречал в центовиках кнопки небольшие и установщик кнопок, киньтесь ссылкой пожалуйста.
А самому не судьба поискать?! Я брал дырокол (кнопки не видел). Ссылки нет. Поэтому ищи сам (мне так же придётся брать и всё искать, в ручную).
Пуговицы для джинс: https://ru.aliexpress.com/item/32684846470.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
Вариантов полно же.
Ну так я всю неделю вариантами и занимаюсь, центовики не идут, 4/5 через раз, 10/30 прошел вчера, но запасов не делал. Вопрос собственно был почему частично проходит, если проблема с ип или адресом.
 
Ребят, кто как WMZ пополняет с минимальной комиссией? Яндекс кошелек легко пополнить, но Али уж больно конский курс конвертации предлагает при оплате Яндексом. Кто как поступает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.