Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй правда без каши, многие писали, что с кашей намертво клозит, без неё то же самое идёт. Вдруг алик научился банить по выдернутому с кб суб ид, если один и тот же на пачках нр-центов? Я уж ничему не удивлюсь...
Такого быть не должно. Иначе нафиг кб?
А если блогер рекламит али и али-товар за кэш? То как по кб ид его забанить? Нафиг тогда такая реклама? Хотя али могёт играть не по честному тоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно. Я каждый заказ чередую браузеры и провайдеров, даже на тлф, и 6 акков на скидке :D, чем меньше однотипности и однообразия, тем лучше, имхо)
А надо еще переезжать с места на места с включенной геолокацией!
 
  • Like
Реакции: 1 человек


шоколадки идут таким треком UP000000000000CN. Кто их доставляет в Украину?
 
  • Like
Реакции: 11022019
Ааа... Ну да там, я думал других не сушествует, а оно вона как михалыч :)))).

ПС Зачем просить, раз автор не выложил ссыль на всеобщее обозрение, значит не все достойны, видимо там ну ооооочень ылитная база, только для реальных пацанов, а я попроще, школу то давно закончил :))))))
Выложил, но под хайдом, ибо сливали неск раз. И даёт кто просит на его усмотрение.
 
  • Like
Реакции: abf и Kostrix
переезжать с места на места
А вот может и надо :D... Вот чувак сидел дома и клозило всё подряд, поехал на дачу, опсос тот же, вышка мб другая - всё залетает на ура, ни одного клоза)
Хоть и не геолокация, а подсеть уже другая и результат налицо на центах.

Зато у меня ничё не клозит :p
Кроме грёбаных 5/10 на одном из акков :mad:
 
  • Like
Реакции: Kostrix и oeg
Народ а 10/30 берутся??? А то страница пустая...
 
могёт играть не по честному
Могёт, в том-то и дело
Вон, кашу в составных заказах одним оформлением и одной оплатой часто часть отстукивает, часть херит (
Тоже сомневаюсь, что кб при чём, но хз этот али
Может, где каша больше уплоченного, запросто чё-то и прикрутили в плане доп проверок на прочие совпадения, это ж у них больная тема.
 
  • Like
Реакции: opolon и Vagasha
отправили 10+, брал у goldway, отправка не дольше суток.
Так там же не самый бюджетный вариант. Сейчас смотрю 24.73 у него, а были у других по 22.99, следующий 23.66, 23.91..... Итого почти 2 бакса от голдвея, разница.
 
Так там же не самый бюджетный вариант. Сейчас смотрю 24.73 у него, а были у других по 22.99, следующий 23.66, 23.91..... Итого почти 2 бакса от голдвея, разница.
мне от него приходят пакеты примерно за неделю в нормальной пупырке, целые. Плюс отправляет очень быстро
 
  • Like
Реакции: Sergios
думал это днв. А 10/30 где лежит?
...
Где-то там выше сто раз кидали ссыль, или по баннеру "неделя брендов"
Сегодня чё-то пишут, что уже там нету, я не проверял
 
мне от него приходят пакеты примерно за неделю в нормальной пупырке, целые. Плюс отправляет очень быстро
А другие отправляют по 20 дней и могут отменить покупку.
Кстати, видел дешевого продавца мибэнда у которого картонная транспортировочная коробочка стоит +~1$ к цене на мибэнд4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bravo03732
Просто не могу понять в чём прикол. Акку уже хуева туча времени, брюлик и такая лажа. :request:
Купон вернули.
на брюликах по 1 шт 5-10 дали отоварить, остальные попытки нещадно кроют. 10-30 вообще не дали
 
  • Like
Реакции: Xrum
Многие советуют для отоварки Brave но у меня в нем клозы часто идут хотя айпи меняю на каждый акк и коверкатель, а в хроме с подменой юзер агента на каждый аккаунт и канавасом клозы реже идут o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.