Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плиз, по какому адресу находится эта база ? По старому адресу у меня обнова от 26.09 в 15.10, но сегодня явно не 26.09 :), или адрес поменялся ?
IMG_20190929_100020.jpg
 


Посмотреть вложение 125999
:( ...куда копать, все вроде делаю по феншую....
Если свои акки, попрбовать на созданном чужом, если чужие акки то попробуйте на рандом адрес, если с рандомом облом то подарите свой. 1 акк знающим людям и они попробуют затарить у себя.
 
  • Like
Реакции: sashikovka и zet17
Если не появляется кнопка на купон, что не обновлять страницу, она почему-то через некоторое время появляется, у меня так, то можно сразу после загрузке страницы удалить строку
<style type="text/css">#f39198b{display:none !important;}#p091bba{display:none !important;}#eeb4bb8{display:none !important;}</style>
и появиться кнопки на купоны 10/30, не на всех акк дает 2 сразу взять, один говорит иди лесом.
Страница теперь без купонов
 
Если свои акки, попрбовать на созданном чужом, если чужие акки то попробуйте на рандом адрес, если с рандомом облом то подарите свой. 1 акк знающим людям и они попробуют затарить у себя.
Давай обменяемся по одному аку.
 
Кто-то заказывал эти машинки? https://www.aliexpress.com/item/32960792757.html
Заказал 6 штук и на всех шести аккаунтах продавец написал, что мы не можем отправить ваш заказ, так как некорректно указано имя и адрес и после предоставления выше перечисленной информации мы сможем отправить заказ, после предоставления нормально написанного имени и адреса, оказывается, нельзя изменять информацию в заказе, давайте я вам верну деньги (1 цент) и вы перезакажите, хотя, коверкал очень слабо.(1-2 символа перед и после имени и адреса)
Вывод: продавец изначально не хотел отправлять. А может я ошибаюсь и кому-то он отправил.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,5 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best и zet17
Посмотреть вложение 125999
:( ...куда копать, все вроде делаю по феншую....
Попробуй правда без каши, многие писали, что с кашей намертво клозит, без неё то же самое идёт. Вдруг алик научился банить по выдернутому с кб суб ид, если один и тот же на пачках нр-центов? Я уж ничему не удивлюсь...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Товарищи, кто промышляет центовиками, помогите, пожалуйста, найти патчи для наращивания ресниц
 
Давай обменяемся по одному аку.
Можно, но я на работе, смогу только около 21:00 МСК, к этому времени уже найдешь с кем поменяться, если нет то пиши вечером, махнемся, или могу просто свой подарить.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Это не мой же пост, читай ниже его продолжение)
Отклонили кашу и пригрозили баном (
А в связи с чем ты решил со скидки на лети перебраться?..
Промики на повышенный кэш там иногда проскакивают и я так понимаю больше 5% можно каши получить. На скидке вывод почти 2 месяца, редко, но бывает заказы не засчитывает. У меня недавно крупненький не засчитали, поддержке похер, они ничего не ищут, тупо стандартная отписка. Вывод только в рублях. Ну и предпочитаю все в одном месте не держать. Но самый большой плюс скидки, что нету банов акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра последний день 10/30,брал ми бенды,с двойным кешем от лети выходило под 900р,жаль брал у продавца который долго отправляет,брал аирподсы,ssd,4гб оперативки.Остались бабосы на одну покупку,вот думаю что взять)
Какие ssd диски брал и оперативку. Кинь ссылки.
 
Попробуй правда без каши, многие писали, что с кашей намертво клозит, без неё то же самое идёт. Вдруг алик научился банить по выдернутому с кб суб ид, если один и тот же на пачках нр-центов? Я уж ничему не удивлюсь...
Пробовал и со скидкой и без - итог один -клоз.
Сейчас попробовал в другом браузере, старом заброшеном хроме - все ОК, ждет оплаты!
Видать засрал алик постоянный браузер, надо почистить основательно и еще разок пробный заказ сделать.
Уходить с него пока не хочу, там все настроено и быстрые ссылки удобно вынесены. Короче буду ремонтировать)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пробовал и со скидкой и без - итог один -клоз.
Сейчас попробовал в другом браузере, старом заброшеном хроме - все ОК, ждет оплаты!
Видать засрал алик постоянный браузер, надо почистить основательно и еще разок пробный заказ сделать.
Уходить с него пока не хочу, там все настроено и быстрые ссылки удобно вынесены. Короче буду ремонтировать)))
Ясно. Я каждый заказ чередую браузеры и провайдеров, даже на тлф, и 6 акков на скидке :D, чем меньше однотипности и однообразия, тем лучше, имхо)
 
Пробовал и со скидкой и без - итог один -клоз.
Сейчас попробовал в другом браузере, старом заброшеном хроме - все ОК, ждет оплаты!
Видать засрал алик постоянный браузер, надо почистить основательно и еще разок пробный заказ сделать.
Уходить с него пока не хочу, там все настроено и быстрые ссылки удобно вынесены. Короче буду ремонтировать)))

мне обычно помогала обычная перезагрузка пк.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Проверьте кто-нибудь, если не сложно
https://ru.aliexpress.com/item/32950794551.html
наверное в бане, уже пару акков убил об этот товар, клозит сразу "техническая ошибка оплаты"
 
  • Like
Реакции: coolfotos
К чему этот странный ответ ? :)))) Я верю что там обновление от 28 числа, вы адресс киньте, где вы это смотрите ?!
Не имею правов таких :(
Попроси у хозяина ссыль
Ты видимо --Ссылка удалена-- смотришь, а это ж другая база
 
Кто брал Бэнды 4 по 10/30? Кому уже отправили, есть ссыль актуальная?
 
Не имею правов таких :(
Попроси у хозяина ссыль
Ты видимо --Ссылка удалена-- смотришь, а это ж другая база
Ааа... Ну да там, я думал других не сушествует, а оно вона как михалыч :)))).

ПС Зачем просить, раз автор не выложил ссыль на всеобщее обозрение, значит не все достойны, видимо там ну ооооочень ылитная база, только для реальных пацанов, а я попроще, школу то давно закончил :))))))
 
  • Like
Реакции: coolfotos и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.