Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жалобы- задерживали выплату кеша, но потом всё наладилось. А с 10-кой дружу тоже..как раз у Неё всё в порядке. Может и глупонул вчера... Сегодня вход свободный был и на кошелек и на кеш.
 
А я вот не могу принять в чём прикол того, что на основе проды дают треки (товар дорогой, 2-6К), в основном вида LO******CN, по ним даже сначала есть какое-то движение, типа "подготовлено к отгрузке", "отгружено со склада" и тп. Потом в МП Почты России сами по номеру тлф автодобавляются новые треки (тоже LO******CN), какие-то подписаны типа "Shoes", видимо то, что на посылке указано, какие-то без подписи и товар приходит по ним. Пятая посылка уже такая хрень. Магазины , товар и проды разные. И это не объединение посылок, просто замена треков. У трети заказов на основе треки заменены на другие. Какие-то товары проды отправляли долго, аж по неделе и больше, какие-то сразу давали треки. И везде эта замена на другие :confused:...
 
  • Like
Реакции: oeg
Есть в центах sd карта на хоть какой-то размер?


Имхо, лучше взять нормальную брендовую карту под 4/5 купон - нервы дороже.

Из отзывов к этой:
Дополненные отзывы
Видеофайлы автоматически повреждены, продукт плохого качества
 
  • Like
Реакции: zet17 и Magistr152
кто нибудь видел на алике нож-бабочку, чтоб продавали отдельно ручку и отдельно лезвие?
 
Есть подозрения что клозит заказы из за перехола с сайта лети, жля каши, никто не замечал?
 
вот вы говорите прокси.
ок.
Зарегили сейчас аки из-под прокси.

через некоторое время, например для подтверждения, или днв, этот ак будет кидать на Блок по почте, потому что IP от другой страны.

и что? для входа в ак, снова искать прокси?
а если там перебор тысяч аков под поиск днв.

геморрой какой-то
Если подтвердить почту (что делает скрипт ), акт на Верку не кидает . По крайне мере у меня так.
 
Народ, киньте, плиз, любой товар из центовиков, котрый сейчас точно идет, а то все, что я хочу купить из нужного мне - кроет сразу.
Хочу выяснить во мне ли причина, или товары эти в бане.
 
Народ, киньте, плиз, любой товар из центовиков, котрый сейчас точно идет, а то все, что я хочу купить из нужного мне - кроет сразу.
Хочу выяснить во мне ли причина, или товары эти в бане.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kinomankin
Помогает,F5 раз 30,зайди и выйди,полазь по алику,добавь товар в корзину,но не на всех акках,попадаються упрямые
Если не появляется кнопка на купон, что не обновлять страницу, она почему-то через некоторое время появляется, у меня так, то можно сразу после загрузке страницы удалить строку
<style type="text/css">#f39198b{display:none !important;}#p091bba{display:none !important;}#eeb4bb8{display:none !important;}</style>
и появиться кнопки на купоны 10/30, не на всех акк дает 2 сразу взять, один говорит иди лесом.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Вывел хоть все ? Я так понимаю через них больше не абузишь ?
Это не мой же пост, читай ниже его продолжение)
Отклонили кашу и пригрозили баном (
А в связи с чем ты решил со скидки на лети перебраться?..
 
база центов обновлена
Скажите плиз, по какому адресу находится эта база ? По старому адресу у меня обнова от 26.09 в 15.10, но сегодня явно не 26.09 :), или адрес поменялся ?
 
завтра последний день 10/30,брал ми бенды,с двойным кешем от лети выходило под 900р,жаль брал у продавца который долго отправляет,брал аирподсы,ssd,4гб оперативки.Остались бабосы на одну покупку,вот думаю что взять)
 
  • Like
Реакции: opolon и TommyAE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.