Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто подскажет актуальную ссылку на купон 10/30?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет актуальную ссылку на купон 10/30?
и еще - если по ссылке никаких купонов не дают, то смена айпи помогает? или просто акку не положено ничего?
 
кто подскажет актуальную ссылку на купон 10/30?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и еще - если по ссылке никаких купонов не дают, то смена айпи помогает? или просто акку не положено ничего?
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__mobile/201909_Fashion_deals_home1_m.htm
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто подскажет актуальную ссылку на купон 10/30?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и еще - если по ссылке никаких купонов не дают, то смена айпи помогает? или просто акку не положено ничего?
Помогает,F5 раз 30,зайди и выйди,полазь по алику,добавь товар в корзину,но не на всех акках,попадаються упрямые
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
на старых акках,где центовики тарил раньше,взял 10/30 в пятницу и оплатил все паленными картами,клозов нет
 
  • Like
Реакции: TEC
А вот и хет-трик :
10_30 3 шт.jpg

И таких аккаунтов несколько,.
По итогам блужданий по многим сотням аккаунтов для себя сделал такие выводы по поводу 10/30 :
--единственный способ понять какой/какие купоны тебе выделяет Али - посетить страницу https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/201909_Fashion_deals_home1.htm
Это сейчас что то типа userloss для ДНВ. Но я встречал либо 10/30 либо ничего..... никогда на этой странице не встречал 7/21,8/28,5/25 и т.д., хотя они существуют.
--- проверять стоит аккаунты за 3-5 последних месяцев, но чем более свежий аккаунт, тем больше вероятность получить 1 или несколько 10/30
--- на центовики, даже свежие, исправно насыпает 10/30
-- несколько купонов выдаёт по нарастающей - после 7/хх и 8/хх выдает 10/30
--- стоит повторно проходиться по аккаунтам, где вчера еще не давало 10/30, вполне вероятно что уже сегодня даст
 
-- несколько купонов выдаёт по нарастающей - после 7/хх и 8/хх
Что-то мне такие не попадались(((
Мне второй купон 10/30 дает на акки, где отоварен и отправлен первый 10/30.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн и Lionel Messi
p/s/ а вот мне интересно в басе можно где-нибудь прописать, чтобы браузеры картинки не грузили, для уменьшения нагрузки на интернет..? что-то нигде не нашел...(
Конечно можно

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну с тестовым ВПН 5 акков получаются за 40 секунд со скоростью интернета 100 мбит
Это с заполнением данных или только регистрация акка? У меня 1 минута 14 секунд с заполнением данных и 3 минуты 30 секунд на покупку вместе с добивкой, кашей и оплатой ЯДом (после оптимизации 2 минуты 30 секунд). Правда это все на вирутальной машине.
 
Последнее редактирование:
Верка по почте не страшна в далеком будущем, если все аки на свой домен регаются)
Времени, все же, не мало отнимает. Да и домен хлопнуть могут.

хм.... эээ.. это твои абузные заказы на Канаду были?

теперь вроде бы до меня дошло как "канадец" рубил такие тайминги заказов.
Не, не понимаю о чем речь.

Кто из Украины
Сейчас товар уже пару дней висит со статусом "Знаходиться в митниці: чекає пред'явлення інспектору митниці" насчитывают что ли o_O

Вроде как норма, сейчас хрен знает что творится, в Украину все на неделю-две дольше летит, чем обычно и на самой таможне днями висит.

Походу байбак переехал к нам и начал тарить 2000 заказов в день на украинский адрес.
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Это было вчера, у жены своей спросите, моя выкинула стеклянные турецкие, хоть им и было немного, лет 5, они ужасно непрактичные, при падении - просто пи..ц...Сейчас другие тренды..Тем более с учетом купона есть возможность очень недорого купить. Не нужно цепляться за старый хлам. PS О каком запахе вы говорите, при получении внутри лежит запахопоглотитель с гранулами зеленого чая, пластик бывает разный, дорогой и дешевый, подходящий для продуктов и нет. 21й век на дворе, не нужно упрямо цепляться за все старое, только потому что в детстве так было, весь мир уже на пластик перешел

Я вот перешел на одноразовую пластиковую посуду. Не бьется и мыть не надо.
Миллениум... Новый век..
Европа запретила пластик: чем опасна одноразовая посуда
https://www.google.com/amp/s/www.ntv.ru/novosti/amp/2172482
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% согласен!


Уже давно есть стекло которое не бьётся!
Весь мир пытается отказаться от пластика, особенно от того, в котором "запахопоглотитель"
ИМХО!

Если ложат запахопоглотитель значит говно ещё то
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и c1q3
Подскажите есть ли еще 4/5 и 5/10? И как эти купоны получить. Поделитесь ссылками кому не сложно
 
10/30 всё? Пустую страницу открывает..
 
Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем 10-00, может еще насыпят. Хотя скорее всего все...
 
Кто пользуется лети, подскажите, от какой суммы у них можно выводить, в какой валюте насчитывают кэш и есть ли вывод на WMZ ? Да и главное, как относятся к нашему брату абузеру. Были случаи отъема кэша ?
 
Кто пользуется лети, подскажите, от какой суммы у них можно выводить, в какой валюте насчитывают кэш и есть ли вывод на WMZ ? Да и главное, как относятся к нашему брату абузеру. Были случаи отъема кэша ?
вывод на WMZ - нет
Были случаи отъема кэша ? - да
 
  • Like
Реакции: sonik33
Капец! На основном акке закрыло заказ под купон 5/10! Ева пишет из соображений безопасности! :confused:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.