Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтоб само работало))
Тогда нужно начинать обсуждать о том где взять нормальный бензин нормальные проксилисты не потеряв состояние. И тогда мы придем к единому правильному ответу... А с такими бесплатными - уж простите.. я лучше в полуавтомате поработаю... Ни кого не принуждаю соглашаться со мной)
 


10/30 один прошёл, следующие 3 закрыло на разных акках. Причём в последнем случае добивка осталась ожидать оплаты.
 
вот вы говорите прокси.
ок.
Зарегили сейчас аки из-под прокси.

через некоторое время, например для подтверждения, или днв, этот ак будет кидать на Блок по почте, потому что IP от другой страны.

и что? для входа в ак, снова искать прокси?
а если там перебор тысяч аков под поиск днв.

геморрой какой-то
 
  • Like
Реакции: zet17
вот вы говорите прокси.
ок.
Зарегили сейчас аки из-под прокси.

через некоторое время, например для подтверждения, или днв, этот ак будет кидать на Блок по почте, потому что IP от другой страны.

и что? для входа в ак, снова искать прокси?
а если там перебор тысяч аков под поиск днв.

геморрой какой-то

А что-то мешает использовать прокси одной страны?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
Простите за повтор, но все же как обойти эту гнусную:
"To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001"
при попытке генерировать инвайт ссылку. Тону устройств с разных IP перепробывал. :(
Можно еe каким нибудь хитрым способом слепить?
 
А что-то мешает использовать прокси одной страны?
хм.... эээ.. это твои абузные заказы на Канаду были?

теперь вроде бы до меня дошло как "канадец" рубил такие тайминги заказов.
 
  • Like
Реакции: Роман164
господа, а купоны "давно не виделись" для старых аккаунтов с какой периодичностью появляются? в августе например они были, урвал несколько (всё отлично оплачивается), а сейчас вот не выдают..
 
насчитывают что ли
Скорее всего да. Я попадал на растаможку 2 раза. 1 раз удалось избежать, а второй раз пришлось платить. Завтра могу глянуть как менялся статус трека. Сейчас комп просто уже выключен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот нашел свой трек, который попал на растаможку - RB666820121SG
Если что - пиши в личку, там все объясню.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и opolon
Кто из Украины заказывал телефоны, попадали на растаможку? если да то как выходили из ситуации?
Сейчас товар уже пару дней висит со статусом "Знаходиться в митниці: чекає пред'явлення інспектору митниці" насчитывают что ли o_O
С телефонами не попадал, а вот заказывал резцы и прочий инструмент одной посылкой, тоже висел такой статус несколько дней, я уже думал, что они там всё повскрывали и осматривают, или что подозрительное нашли, но через пару дней выпущено с таможни, а когда пришло, то коробка даже не открывалась. Поэтому не стоит переживать раньше времени, возможно у них там просто затор образовался. Особенно, учитывая нынешний ажиотаж с купонами и центами. Может даже наоборот больше шансов, что проскочит :lol:
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Кто из Украины заказывал телефоны, попадали на растаможку? если да то как выходили из ситуации?
Сейчас товар уже пару дней висит со статусом "Знаходиться в митниці: чекає пред'явлення інспектору митниці" насчитывают что ли o_O
У меня так пару тел висели у инспектора по 4 дня, думал уже ноги им прикрутили...а, нет - потом выпустили и пришли....но у меня телефоны были не дороже 100 долл. Кстати после того как эти пидары-инспекторы вскрывают пакеты, то потом хер их нормально заклеивают своим скотчем желтым - тяп-ляп, дыру не закрывают сбоку, вообще удивляюсь как по дороге все не повылетает. Короче нехорошие там дядьки работают :)
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.