Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я себе думаю взять Q9650 на свой никрофильный геймерский комп вместо Q6600 )
 


Драмы от Ма нет - ну чтобы клозили, банили, купоны отбирали. И на форуме раздавались вопли ужаса и отчаяния.
В наличии целый ассортимент (5-10, 10-30, 4-5, 3-4, халява) и все они вполне нормально тарятся.
Чего обсуждать то?
Не тарчтся, потому что взять не могу(( пытаюсь с телефона, или бесполезно?
 
Оформи заказ до кнопки оплаты - попробую закончить.. из спортивного интереса... Вчера с таким сталкивался, но успешно все решилось..
Как решили проблему?
 
Есть в центах sd карта на хоть какой-то размер?
 
p/s/ а вот мне интересно в басе можно где-нибудь прописать, чтобы браузеры картинки не грузили, для уменьшения нагрузки на интернет..? что-то нигде не нашел...(
Сеть->Запретить запрос->*.png
Сеть->Запретить запрос->*.jpg
Сеть->Запретить запрос->*.gif
Сеть->Запретить запрос->*.bmp
И так далее для любого расширения
 
Никто не стремился засирать работу. Просто была дискуссия о целесообразности такого испозования бесплатных проксилистов, или быстрее ручками...
Молодец. Споры и критика позволяют двигаться и развиваться... Знаю, критиковать могут все... (это нац. черта славян)) ) Но, имхо, слишком много впустую скрипт работает судя по видео. Малый процент выхлопа в конце... И что-то при реге дофига акков в бан уходит... Для рандома это простительно, а вот если делать из списков желаемых логинов- паролей - непозволительная раскошь... И из наблюдений. 10 потоков в басе -это офигительная нагрузка на интернет (уж не знаю сколько у тебя там у провайдера скорость). Может я и не прав.. Извините.

p/s/ а вот мне интересно в басе можно где-нибудь прописать, чтобы браузеры картинки не грузили, для уменьшения нагрузки на интернет..? что-то нигде не нашел...(
Интернет 100 мб/с
Засрали - всмысле перестал работать должным образом.
5 аков за 5 минут я считаю хороший результат учитывая то что прокси бесплатные.
 
  • Like
Реакции: zet17
Что покупаете на 10/30

паяльную станцию или видеокарту б.у 750 например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X38/X48 не дружит с ними
купи под купон материнку от гигабайта(хотя я бы разогнал Q6600 до 3 ггц и все)
 
Интернет 100 мб/с
Засрали - всмысле перестал работать должным образом.
5 аков за 5 минут я считаю хороший результат учитывая то что прокси бесплатные.
ну с тестовым ВПН 5 акков получаются за 40 секунд со скоростью интернета 100 мбит (а то и еще быстрее, если оптимизировать). Поэтому 5 минут - сомнительный результат... Об этом дискуссия. Что лучше потратить час и получить 60 аккаунтов, или потратить меньше 12 минут раз в минуту делая 4 клика мышки (а в перерывах занимаясь своими делами и попивая кофе, читая форум) и получить то же самое. Пора заканчивать. Все равно тут правильного ответа нет... Кому как удобно ;)
 
Скажите, после получения купона новорега, написано: " 264,70 руб. На заказы от 330,88 руб."; но при заказе скидка получается не 264.70, а 255 рублей?
 
Сеть->Запретить запрос->*.png
Сеть->Запретить запрос->*.jpg
Сеть->Запретить запрос->*.gif
Сеть->Запретить запрос->*.bmp
И так далее для любого расширения
в хроме их можно просто отключить одним тумблером
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.