Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как от скидки сделать кешбек ссылку?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops


Хот вилсы все ещё в бане?
 
жесткий клоз((
4 заказа под 10/30, все закрыты
Оформи заказ до кнопки оплаты - попробую закончить.. из спортивного интереса... Вчера с таким сталкивался, но успешно все решилось..
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь случайно не находил мужские варежки в центовиках?
 
20-й заказ с паленой карты по купонам 10/30 не прошел, дальше банит(

В итоге вышло 19 заказов с одной карты на 19 разных аккаунтах
Попробовал провернуть аналогичное, прошел 1 заказ, дальше карту кидает в аппеляцию на других акках. Что в принципе и должно быть и всегда так было.
Если что на акках платежи до этого были ЯДом, без карт. И сейчас оплатил 10-30 ЯДом после того как с карты не прошло, всё ок, ждет отправки.
 
Подзасрали вчерашний скрипт , пришлось доработать
Доработанный скрипт на авторег 4/5 + видео работы в мультипатоке.
 
Только определённые группы покупателей могут его получить.
Группы по двум ссылкам? И 10-30 взят на этом акке?
У меня успешно берется 10-30 из https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/201909_Fashion_deals_home1_m.htm но 5-15 выдает busy. Хотя вчера на такие же акки по этим же ссылкам успешно брал 10 и 5 сразу.

Сжег один акк но выяснил в чём дело - если взять купон 10-30 то на 5-15 будет busy, и наоборот. Сейчас взял первым купоном на акк 5-15 и на 10-30 выдало busy так что выбирайте внимательно какой вам купон нужен, оба сразу получить уже нельзя.
 
Последнее редактирование:
Тут все с компа тарятся или есть такие, кто с телефона? Интересует переход со скидка ру на браузер инкогнито как осуществить
Вкладка инкогнито> скидка.ру>али
 
жесткий клоз((
4 заказа под 10/30, все закрыты
Только что сформировал неправильно заказ на 10/30 - отменил, купон вернули. Создал новый заказ, как хотел с добивкой- отменил добивку и оплатил основной товар, жду отправки :tongue:
 
Что покупаете на 10/30? Посоветуйте что-то интересное
 
Подзасрали вчерашний скрипт , пришлось доработать
Доработанный скрипт на авторег 4/5 + видео работы в мультипатоке.
Никто не стремился засирать работу. Просто была дискуссия о целесообразности такого испозования бесплатных проксилистов, или быстрее ручками...
Молодец. Споры и критика позволяют двигаться и развиваться... Знаю, критиковать могут все... (это нац. черта славян)) ) Но, имхо, слишком много впустую скрипт работает судя по видео. Малый процент выхлопа в конце... И что-то при реге дофига акков в бан уходит... Для рандома это простительно, а вот если делать из списков желаемых логинов- паролей - непозволительная раскошь... И из наблюдений. 10 потоков в басе -это офигительная нагрузка на интернет (уж не знаю сколько у тебя там у провайдера скорость). Может я и не прав.. Извините.

p/s/ а вот мне интересно в басе можно где-нибудь прописать, чтобы браузеры картинки не грузили, для уменьшения нагрузки на интернет..? что-то нигде не нашел...(
 
  • Like
Реакции: zet17
отменил добивку и оплатил основной товар, жду отправки :tongue:
я добивку отменяю после отправки основного товара...как говорится лучше перебзедь чем как то там..
Что покупаете на 10/30? Посоветуйте что-то интересное
кроссы берут от Xiaomi которые 32-34$ стоят
 
Можно ли обойти проблему получение ссылки для приглашения если Алик при попытке ее получения говорит что меня защищает? Очень хотелось бы на этом аккаунте собирать 5/10.
 
Что покупаете на 10/30? Посоветуйте что-то интересное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.