Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну блин логично ж, что где заходишь на али - там же надо переходить и со скидки)))
Хотя, можно перейти где угодно и там кинуть товар в корзину, посадив куку, а потом открыть али в другом месте и даже с др устройства и отоварить, каша тоже сварится. Я так делаю, когда затариваю что-то друзьям и они кашу хотят, но давать данные от неё нет. Один, вон, в Англии у себя кладёт в корзину, а я оформляю, второй в Казахстане... и ничё, все с кашей.
Вы то гуру, а я чайник, что вы от меня хотите))) только вчера узнал что можно приколюхи разные за дешман брать,вот теперь и пытаюсь у вас выудить хоть какую-то полезную инфу ;)

плачу всегда вебмани, алик не палит и центовики удобно 1 цент за заказ и 1 за комиссию
Хотите сказать что вебмани можно оплачивать одним кошельком и Али не сечет?
 
  • Like
Реакции: 1 человек


10/30 сейчас берутся? у меня system busy вылазит
 
Никто не встречал в центовиках пемзу?
 
Хотите сказать что вебмани можно оплачивать одним кошельком и Али не сечет?
я плачу только картой.вебмани конечно сечет алик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не встречал в центовиках пемзу?
ею до сих пор кто то пользуется?)))o_O
 
я плачу только картой.вебмани конечно сечет алик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ею до сих пор кто то пользуется?)))o_O
Я тоже плачу только картой и через мобильный платёж.а вебмани палит нас,не советую тебе вебмани платить.
 
безтрековые центовики хрен приходят
 
Вы то гуру, а я чайник, что вы от меня хотите))) только вчера узнал что можно приколюхи разные за дешман брать,вот теперь и пытаюсь у вас выудить хоть какую-то полезную инфу ;)


Хотите сказать что вебмани можно оплачивать одним кошельком и Али не сечет?
Можно одним кошельком вот только если бот позакрывает заказы центовики на каждом потеря комиссии а таких заказов может быть много....
 
У кого-нибудь заказ с 10/30 закрывало?
 
безтрековые центовики хрен приходят
Мне тоже все приходит. У нас в РБ благо на почтах ничего не воруют. Даже не парюсь, когда проды отправляют безтреком.
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
центы с треком UR815113014CN UR815812705CN и подобные отправленые 1-5 сентября уже в руках) супер доставка никогда такой не было, подмосквовье
 
Мдаа... трек вида SFxxxxxx. Такое ощущение, что скоро кто-то кого-то поглотит. Или они сольются в одну контору, что в общем-то одно и то же (а может, уже?).
SFxxxxxxxx.jpg

Теперь не знаешь под чей парсер коверкать телефон, однако... o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.