Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое Тут все с компа тарятся или есть такие, кто с телефона? Интересует переход со скидка ру на браузер инкогнито как осуществить
Зашел на Скидку в Инкогнито, а потом перешёл на Али. Только я не уверен, что каша будет.
 


Скажите, кто-нибудь видел в центах:

1)корпус для hdd
2) плеер
3)сд карту на любой объем
4)свечи, желательно фигурные.
5)термоусадку
?



Заранее спасибо
 
Тут все с компа тарятся или есть такие, кто с телефона? Интересует переход со скидка ру на браузер инкогнито как осуществить
Нажимаешь "перейти в магазин" и переходишь :D. Хоть в инкогнито, хоть не в инкогнито)
 
  • Like
Реакции: nk42
я б заблокировал на их месте твой вимд)
в паре со всеми мультами
Бояться_ дело последнее. Лучше бан, чем впустую. Работать с теми- кому взаимовыгодно! Нах такой сервис, если есть те, кто готов сотрудничать? И жён (ранее любимых) бросают! А Деньги_ то не по-любви. То тонкая материя..
 
  • Like
Реакции: Ill
Так вопрос вроде о $ был
А если ЯДом платить то там около 74,6 рубов за бакс выйдет... :)
Выбери товар за $4.85, переведи в рубли и оплати ЯДом, купон применится.:)
 
Прочитав последние сообщения, хотел бы уточнить:

А почему скрипт не добавляет ФИО, адрес и прочее? Это ведь удобнее. Можно и центовтик(добивку) сразу в корзину добавить....

Можно "убить двух зайцев" - сделать вход на СКИДКА, через Яндекс, тогда и каша будет вариться и, после добавления товара, сразу на оплату выходить.
ПС. Вторая часть для тех, кто юзает ЯД и СКИДКА :winked:
Можно по подробней не много.интересно
 
Бояться_ дело последнее. Лучше бан, чем впустую.
были жало бы на ВМ бонус , чем кончилось не помню но может пора к нам перехходить на 10% ? :lol: пока не журят, выше озвучена контора
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ещё вопрос, чем платите заказы? Есть вебмани, но там нельзя вроде как менять кошелек на другой, как выходите из положения?
 
Спасибо, что бы я без вас делал)
Ну блин логично ж, что где заходишь на али - там же надо переходить и со скидки)))
Хотя, можно перейти где угодно и там кинуть товар в корзину, посадив куку, а потом открыть али в другом месте и даже с др устройства и отоварить, каша тоже сварится. Я так делаю, когда затариваю что-то друзьям и они кашу хотят, но давать данные от неё нет. Один, вон, в Англии у себя кладёт в корзину, а я оформляю, второй в Казахстане... и ничё, все с кашей.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ещё вопрос, чем платите заказы? Есть вебмани, но там нельзя вроде как менять кошелек на другой, как выходите из положения?
плачу всегда вебмани, алик не палит и центовики удобно 1 цент за заказ и 1 за комиссию
 
  • Like
Реакции: zet17 и sanef
Киты пишут что с 1 по 7 у них праздник КНР, будут гулять, в связи с чем отправки могут быть задержаны!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.