Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20-й заказ с паленой карты по купонам 10/30 не прошел, дальше банит(

В итоге вышло 19 заказов с одной карты на 19 разных аккаунтах
 


и у другого - hxml
этот чувак с тараканами,брал у него третьи бенды под комбо с разных акков,на один адрес,на большую часть заказов прилетела отмена транспортировки и написал мне -открывай спор ,я верну деньги,а комбо были последние (,но каша у него не порезанная.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
10 30 не дает?
Это лоторея ?
 
подскажите скидка кашу дает если через неделю оплатить?
 
Уважаемые, сделал заказы больше чем 10 акках, всё оформлял одинаково, в один день с небольшой разницей во времени. Но теперь на некоторых акках просит проверку по номеру телефона. В чем причина может быть, куда копать?) Заказы кстати не клознули походу, потому что возврата средств не было. Я так понимаю терки уже не вытащить?
 
20-й заказ с паленой карты по купонам 10/30 не прошел, дальше банит(

В итоге вышло 19 заказов с одной карты на 19 разных аккаунтах
а что пишет? Скоро тоже к 19 подойду *(
 
Я попробовал один раз так фамилию наковеркать, на почте не оценили. Пришло уведомление с переводом букв, типа CudopoB -> Судопов. Хотя посылку отдали, больше так не коверкаю :)
С адресом прокатывает, если написать KBAPTuPA и так всем понятно
В общем, как-то качественно автоматизировать коверкание уже невозможно. Основа - собственные списки. Таким образом открывается большой простор для фантазии и программа будет долго жить. Оставлю добавление списков за вами. Если есть какой-то вариант автоматизированного способа коверкания (все же большинство из предложенных - чисто человеческие способы и особой логики у них для того, чтобы научить программу нет), то предлагайте в личку.

В новой версии ожидается 1) конструктор для поля фио со случайными символами. 2) выбор регистра для случайных символов 3) генерация номера для Казахстана 4) повышение стабильности работы и скорее всего небольшое доковеркивание по желанию с частичной заменой латинских символов на их цифровые или буквенные аналоги
 
10\30 к нему только от прода возможна еще скидка (купон) или есть вариант добавить промо ?
поделитесь методой как второй 10\30 брать
 
Последнее редактирование:
Так значит, решил разблокировать, в кой-то веки, скопившиеся акки улетевшие на верку. Решил проверить один момент, как оказалось момент есть ))!!
 
Последнее редактирование:
10\30 к нему только от прода возможна еще скидка (купон) или есть вариант добавить промо ?
поделитесь методой как второй 10\30 брать
Вот вроде следишь за темой, а всё про промо спрашиваешь?! Не комбинируются купоны с промо уже давно!
С купоном можно комбинировать спецкупон (если магазин его принимает), скидку и купон продавца.
 
  • Like
Реакции: zet17 и nicrus
Собака!!! Тысячу чертей! Да что б тебя:bully:
Вот эти аккумы Eneloop ни в какую не заказываются: --Ссылка удалена--
А эти Pnasonic 18650 (с защитой) - 1-ый заказ клоз, второй следом прошёл, третий опять клоз (это всё в ночь); днём 4-ый прошёл: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: oeg и AculcaShark
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.

как обойти эту ошибку при покупке с купоном 5/10 ?
 
что под 5/10 можно заказать интересного?
 
почему закрывают заказ на аккаунте, на котором я уже делал заказы прежде? я просто использовал купоны, который сам алик мне прислал, ничего не абузил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.