Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.

как обойти эту ошибку при покупке с купоном 5/10 ?
Через самолет, чищю браузер, впн, инкогнито . Но на одном из акков никак не могу отоварить, а в основном проходит.. ..
 
Кто там ругался, что долго на ЯД авторизовываться?
Добавили авторизацию по QR, вполне удобно и быстро, нужен тока тлф с установленным мп Яндекс (не яндекс-деньги, а который красный "яндекс с алисой"), где есть вход в яндекс-аккаунт, сканируешь им код, который генерится на бб или в браузере, нажимаешь войти и сразу авторизовывает в яде.
1569676901.jpg
 
Собака!!! Тысячу чертей! Да что б тебя:bully:
Вот эти аккумы Eneloop ни в какую не заказываются: --Ссылка удалена--
А эти Pnasonic 18650 (с защитой) - 1-ый заказ клоз, второй следом прошёл, третий опять клоз (это всё в ночь); днём 4-ый прошёл: --Ссылка удалена--
В бане походу:recourse:
upload_2019-9-28_16-41-52.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Кто там ругался, что долго на ЯД авторизовываться?
Добавили авторизацию по QR, вполне удобно и быстро, нужен тока тлф с установленным мп Яндекс (не яндекс-деньги, а который красный "яндекс с алисой"), где есть вход в яндекс-аккаунт, сканируешь им код, который генерится на бб или в браузере, нажимаешь войти и сразу авторизовывает в яде.
Посмотреть вложение 125954
я вот не вкурил а чем приложение ЯД деньгине канает?
 
я вот не вкурил а чем приложение ЯД деньгине канает?
Это авторизация в яде, например в инкогнито, во ВП, и тд и тп, а не подтверждение платежа
Чтоб подтвердить в мп яндекс-деньги - нужно сначала войти в яд и нажать оплатить жеж
Я до этого ссыль копировал платёжную и оплачивал в яндекс-браузере в первом пр-ве, чтоб не входить в ЯД во втором.
А так тоже типа того, по скорости, мб даже и удобней.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Собака!!! Тысячу чертей! Да что б тебя:bully:
Вот эти аккумы Eneloop ни в какую не заказываются: --Ссылка удалена--
А эти Pnasonic 18650 (с защитой) - 1-ый заказ клоз, второй следом прошёл, третий опять клоз (это всё в ночь); днём 4-ый прошёл: --Ссылка удалена--
я купил http://www.aliexpress.com/item/33018153092.html когда были в центах, китайщина, но показывает более 2200mah (не полный разряд сделал)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не могу понять.

За счёт чего скидка выдает 10%
Если китаезы на эту категорию выделяют только 9%
@Juggler интересны твои мысли по этому поводу.
Из других категорий, которые у них стали 5%?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
В новой версии ожидается 1) конструктор для поля фио со случайными символами. 2) выбор регистра для случайных символов 3) генерация номера для Казахстана 4) повышение стабильности работы и скорее всего небольшое доковеркивание по желанию с частичной заменой латинских символов на их цифровые или буквенные аналоги
Если можно, добавлю пожелание: чтобы новая версия работала с более ранними версиями Office :)

Так значит, решил разблокировать, в кой-то веки, скопившиеся акки улетевшие на верку. Решил проверить один момент, как оказалось момент есть ))!!
Можно ЛС, пожалуйста? 5 репы неподъемно для меня
 
По коверкателю. Сегодня пробовал комбинированный вариант имени и адреса. Проблема вылезла при всавлении копированного адреса, русские буквы показало крякозябрами и потребовало писать на инглише. Эти символы поменял снова на русские буквы, и приняло. Правда по прежнему заказ закрыло, даже акк с реф 4/5
 
Не могу понять.

За счёт чего скидка выдает 10%
Если китаезы на эту категорию выделяют только 9%
@Juggler интересны твои мысли по этому поводу.
Надпись "алиэкспресс - кэшбек до 10%" выглядит привлекательнее, чем "9%"
- Товаров из категории 10 (9)% гораздо меньше, чем "остальные категории" и техника-электроника
- Дополнительно доплачивается за нр (2-3-4) и за ру-трафик (при выполнении определённого оборота в месяц **млн $)
- Имеется также доход с остальных 550+ магазинов, где % далеко не в 0, но привлекают к себе все кэшбеки именно ставками по али
Видимо, статистические расчёты позволяют давать эти 10% и иметь норм прибыль, распределяя её как им выгодней и давать ставки по алику, довольно привлекательные для юзеров. При выборе сервиса многие ориентируются именно на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто недавно регался на скидке.ру - можете озвучить свой ИД (последние цифры можно закрыть *-ми, интересуют первые)?
 
Собака!!! Тысячу чертей! Да что б тебя:bully:
Вот эти аккумы Eneloop ни в какую не заказываются: --Ссылка удалена--
А эти Pnasonic 18650 (с защитой) - 1-ый заказ клоз, второй следом прошёл, третий опять клоз (это всё в ночь); днём 4-ый прошёл: --Ссылка удалена--
Может у них там более жёсткие фильтры стоят на определённые группы товаров!? И чтобы их обойти нужно сильней шифроваться!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.