Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надпись "алиэкспресс - кэшбек до 10%" выглядит привлекательнее, чем "9%"
- Товаров из категории 10 (9)% гораздо меньше, чем "остальные категории" и техника-электроника
- Дополнительно доплачивается за нр (2-3-4) и за ру-трафик (при выполнении определённого оборота в месяц **млн $)
- Имеется также доход с остальных 550+ магазинов, где % далеко не в 0, но привлекают к себе все кэшбеки именно ставками по али
Видимо, статистические расчёты позволяют давать эти 10% и иметь норм прибыль, распределяя её как им выгодней и давать ставки по алику, довольно привлекательные для юзеров. При выборе сервиса многие ориентируются именно на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто недавно регался на скидке.ру - можете озвучить свой ИД (последние цифры можно закрыть *-ми, интересуют первые)?
скидка на одном алике бабки делает. для них +1% это пыль))реклама для привлечения пользователей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу понять.

За счёт чего скидка выдает 10%
Если китаезы на эту категорию выделяют только 9%
@Juggler интересны твои мысли по этому поводу.
Из других категорий, которые у них стали 5%?
 
  • Like
Реакции: 1 человек


@Juggler как считешь, по хлопцам снова забаненым от епн.

Они заказывали 100% новорега в РУ, тем самым КБ должен был получить бонусы с горы заказов.

Т.е. если бы хлопцы не заказывали в бонусные страны, алибаба не выставил бы штрафы
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Может у них там более жёсткие фильтры стоят на определённые группы товаров!? И чтобы их обойти нужно сильней шифроваться!?
Ну вроде как говорят если кроет центовик сразу, значит товар в бане. Если покрыл ботяра, то нужно нужно сильней шифроваться. А так хз, у всех видимо по разному. Товары которые у меня вчера крыло, сегодня зашли норм. может разбан сегодня.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
@Juggler как считешь, по хлопцам снова забаненым от епн.

Они заказывали 100% новорега в РУ, тем самым КБ должен был получить бонусы с горы заказов.

Т.е. если бы хлопцы не заказывали в бонусные страны, алибаба не выставил бы штрафы
Как именно там алик палит и выявляет мульты с одного sub id епн и штрафует и почему этого не происходит на скидке - я хз. Возможно, попадалась та же повышенка, а скидка сознательно не генерит спецссылки на неё и сама тоже получает обычные ставки, поэтому али её не трогает. Если б она тоже получала "письма счастья" и штрафы на весь заработок с каждого непонравившегося алику суб ид - наверняка бы не особо церемонилась и тоже банила бы только в путь. При том что у неё дофига того же "бонусного" ру-трафа. Хотя, хз, может счас али уже за него и не доплачивает, этой зимой-весной доплачивал порядочно. Я имею в виду кроме бонусных 2$ за нр. Доплачивали за любой ру-трафик +4 и больше % в зависимости от месячного ру-оборота.
Ну и у епн всегда теперь стоит непреходящая цель избавляться от любого вида фрода, поэтому что-то малейшее "не то" - будут банить сразу и с особым удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Может у них там более жёсткие фильтры стоят на определённые группы товаров!? И чтобы их обойти нужно сильней шифроваться!?
Вопрос: а как шифруетесь вообще, каким-то ботом пользуетесь или просто через браузер всё делаете? Если через браузер, то через какой? У меня профессиональный интерес, я программу в области "шифрования" браузера пишу, мне для себя надо, не для алика точно. Может для себя что-то почерпну, а может подскажу что-нибудь. Меня собственно не алик интересует, просто тема очень активная и я сообщения с этой темы часто вижу и замечал, что проблемы есть у многих с анонимностью. Этот вопрос ко всем собственно.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Что-то ветка становится супер скучной, читать уже не возможно однотипные сообщения. Явно нужен какой то конфликт

Ага, можно говноеда позвать, он картинками разбавит буквы и не так скучно будет. :D
 
Ну вроде как говорят если кроет центовик сразу, значит товар в бане. Если покрыл ботяра, то нужно нужно сильней шифроваться. А так хз, у всех видимо по разному. Товары которые у меня вчера крыло, сегодня зашли норм. может разбан сегодня.
:bully:
Вот эти аккумы Eneloop ни в какую не заказываются: --Ссылка удалена--
А эти Pnasonic 18650 (с защитой) - 1-ый заказ клоз (до оплаты), второй следом прошёл, третий опять клоз (до оплаты) и это всё в ночь; днём 4-ый прошёл: --Ссылка удалена--
Видишь: и сразу закрывает, и потом же берётся!? Так что тут всё сложнее☺.
 
  • Like
Реакции: Kost
этого дибила прода лучше обходить стороной. 2 раза пробывал и оба раза отправлял через 10-12 дней. заказывал еще в августе, браслеты до сих пор где-то летают.
прилетят, откажусь от посылок. тогда еще по 26$ они были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arche и krysa
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и coolfotos
Что-то ветка становится супер скучной

Драмы от Ма нет - ну чтобы клозили, банили, купоны отбирали. И на форуме раздавались вопли ужаса и отчаяния.
В наличии целый ассортимент (5-10, 10-30, 4-5, 3-4, халява) и все они вполне нормально тарятся.
Чего обсуждать то?
 
  • Like
Реакции: Mgshura и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.