Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На распродаже, когда посыпались промо 4/5, сделал несколько заказов с саморезами у разных продавцов. У всех страница товара выглядела примерно так:
Саморезы.png


Ни один из продавцов не прислал саморезы в коробке, все до единого присылали в антистатических пакетах
 


Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, необходимо заказать защитное стекло на телефон. Хотел взять штуки 3 под купон новорега 4/5.
Но проблема в том, что какой товар не выберу - он весь становится 1-центовым. Оплата только картой либо вебмани, а мне надо яндексом.
Как из этой ситуации выйти?))
Тупо не могу подобрать стекло, чтоб оно не было центовиком.
 
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, необходимо заказать защитное стекло на телефон. Хотел взять штуки 3 под купон новорега 4/5.
Но проблема в том, что какой товар не выберу - он весь становится 1-центовым. Оплата только картой либо вебмани, а мне надо яндексом.
Как из этой ситуации выйти?))
Тупо не могу подобрать стекло, чтоб оно не было центовиком.
Для оплаты центовика Яндексом, добавляй добивку к центовику.
Например эту, https://ru.aliexpress.com/item/32970215270.html
 
  • Like
Реакции: Snoks
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, необходимо заказать защитное стекло на телефон. Хотел взять штуки 3 под купон новорега 4/5.
Но проблема в том, что какой товар не выберу - он весь становится 1-центовым. Оплата только картой либо вебмани, а мне надо яндексом.
Как из этой ситуации выйти?))
Тупо не могу подобрать стекло, чтоб оно не было центовиком.
добавь в корзину товар за 0.01, и оплачивай ЯД
 
  • Like
Реакции: Snoks
Ни один из продавцов не прислал саморезы в коробке, все до единого присылали в антистатических пакетах
Отличный повод получить их бесплатно (даром)
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
  • Like
Реакции: zamok222
Для оплаты центовика Яндексом, добавляй добивку к центовику.
Например эту, https://ru.aliexpress.com/item/32970215270.html
добавь в корзину товар за 0.01, и оплачивай ЯД

Добавил товар по ссылке, когда из корзины перехожу к оплате этих двух товаров, яндекс по прежнему недоступен.
 
дебилы узкоглазые опять сломали оплату(((

Да они заебали,заказы которые ожидают оплату,пришлось Вирт картой платить,так как нифига больше ничем не даёт.Какие то пидарасы они там.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Snoks
Откуда инфа что гормональная?
В лоте не написано. Перечислены какие-то растительные компоненты.
Китайцы много чего не пишут, чтобы покупали, на профильном форуме по псориазу нашла инфу про гормон. И помогает она очень хорошо и быстро, а на это способны только гормоны. Детей не вздумайте мазать.
 
Поломался выбор способов оплаты, даже прокликивание не помогает. Кому-нибудь удалось решить эту проблему?
 
в мист куда не добавляй номер будет не верным, у меня всегда так.
а новую почту надо по возможности избегать, телефон они не меняют а по левому номеру посылку могут отвезти черт знает куда, у меня как раз такая ситуация- а теперь требуют денег за переадрессацию хотя накосячили сами !!!
А ты им скажи, что в адресе все есть, и ты не виноват, что китаец косячит. И если он откажется делать переадресацию, скажи, пусть оформляет отказ по посылке и выдаст тебе номер обращения. Потом звонишь им же, ток, чтоб другой взял трубку и говоришь, я хочу составить жалобу на оператора по обращению n****, он своими непутевыми действиями нанес убыток сразу трем сторонам, прошу наказать некомпетентного оператора. Мне еще ни разу не удалось дойти до конца квеста, всегда в процессе решается. Но, если посылка важная, можно и 15грн заплатить в крайнем случае.
 
  • Like
Реакции: Калач, lenta и opolon
Победил ошибку при оплате.При оплате если собираетесь оплачивать картой то сразу вбиваете карту(вбиваете и оплачиваете),а если вебмани то выбираете вебмани.Если выбрать вебмани,а потом захотите оплатить картой, то выдаст ошибку.
 
У меня вот такой, шоколадки не пойдут? Лития мало успел купить, только 4 банки, сейчас остальные в бане. Вот сюда шоколадки пойдут https://ru.aliexpress.com/item/32849599709.html
6-4Ah-14-8-V-iRobot-Roomba-500-600-700.jpg
почему нет, шоколадки это токовые расчитаные на короткую по времени работу но с большой нагрузкой, другой вариант батарей (как в буке) расчитаны на небольшую нагрузку но часами. смотря для чего эта батарея будет использоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мой сис админ с тобой согласен, а пользователю удобнее один но сложный пароль запомнить.
кончается это все (борьба админа с юзерами) паролями 123456 Qwerty и тд
 
  • Like
Реакции: Qant и Etrus
Победил ошибку при оплате.При оплате если собираетесь оплачивать картой то сразу вбиваете карту(вбиваете и оплачиваете),а если вебмани то выбираете вебмани.Если выбрать вебмани,а потом захотите оплатить картой, то выдаст ошибку.
Мне такое не помогает.пробовал.Помогает vpn через раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.