Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже обидно как то, начинал с 4/4.01 а тут не могу оформить . Не столько эти центовики нужны как хочеися поломать систему)
В моем случае али просто начал палить коверки, попробуй на рандом центовик затарить и без каши
 


В моем случае али просто начал палить коверки, попробуй на рандом центовик затарить и без каши
Пробовал, давал человеку с форума мои аки у него идет а у меня ни в какую ни на рандом ни на себя
 
  • Like
Реакции: zet17
Яндекс.почта не работает что-то ..
 
Больше 10 сейчас на покупку от 200 нет?
 
10\30 каверкать нужно или нет?
 
Будет как обычно.

За что боролись, на то и напоролись
Хз сколько купоны по рефке проживут, закончится халява и скрипт перестанет работать. А вообще он не выложит этот скрипт, он сам своим юзерам купоны продает через другое тело.
 
  • Like
Реакции: zet17
Видео работы скрипта
40814fb3.gif
даешь автореггер епн + создание тикета в поддержу
с возможностью прикрепления фото


7dcdd6a7.gif
уже руки чешутся накидать им картинок говноеда
 
Последнее редактирование:
Хз сколько купоны по рефке проживут, закончится халява и скрипт перестанет работать. А вообще он не выложит этот скрипт, он сам своим юзерам купоны продает через другое тело.
передай пусть горит в Аду падла такая (MrAnderSmith )
 
После входа на форум достаточно прочитать хотя-бы последние 4-5 страниц (я уже молчу про 10) и найдутся ответы на многие вопросы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1362#post-1902445
Изначально автор написал про купон "10/10", чем и вызвал моё удивление и вопрос. Видимо, пока я писал своё сообщение - ошибку он отредактировал, поэтому как-то так и получилось. А форум я цитаю и про 10/30 знаю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.