Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как называется ситуация, когда собираешься через год переезжать и заранее заказываешь всякую хрень (розетки, провода, расходники и тд) на 200 заказов под 4/5? Это прогнозирование (норма) или всё-таки психоз (патология)? Просто я хотел купить вилку и охуел с цен в строительном магазине: 400 рублей за обычную вилку для розетки. Которая, кстати, развалилась в руках моментально, я даже винтик не докрутил
это всего лишь разумный подход. Тут болезнью и не пахнет. Мы с мужем тоже на всю квартиру розетки и выключатели поменяли на алишные, еще и со стеклянными панелями. А только панель в магазинах от 500 руб стартует.
а вот про то, что хапать интереснее чем получать посылки, вот тут уже доктора надо. Мне так точно...
 


  • Like
Реакции: Vikka589 и SATHUMAN
дайте пжт ссылочку на проверенные розеточки со стеклянными панелями. выключатели уже покупал.
https://ru.aliexpress.com/store/2720014 - welaik Official Store - тут дешевле начинки розеток
https://ru.aliexpress.com/store/1773599 - RainBo Official Store - тут брал рамки и сенсорные выключатели, они без логотипов
 
ШОК пришло письмо. Есть надежда на получение каши.
"Отличные новости от Backit ― заказы подтверждены!"
 
Парни, кто то юзает мультиакки на скидке ? норм относятся к выводу на одинаковые кошели ?
 
такая же хуйня. Я щас обмазался розетками с алика, под купон 4/5 выходит ништяковая розетка, которая в 2 раза дешевле самой дешевой(уебищной).
дай ссылку плиз
 
ссылка на игрушку с монетами (играть можно ежедневно)
Посмотреть вложение 125732


+ раз а месяц можно играть в эту
Посмотреть вложение 125733


+ ещё одна ежедневная игрунька, но монеты выпадают очень скупо
Посмотреть вложение 125734
Ска, уже 4й день в хиаомовскую игру захожу, только монетки и выпадают(((
 
e296ab.png
autumnsale926 — скидка $6 для заказов от $50
e296aa.png
ru15 — скидка $15 для заказов от $150
e296ab.png
only926 — скидка $20 для заказов от $200, непонятно на все ли товары будет работать, проверяйте в 10:00
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и SATHUMAN
Парни, кто то юзает мультиакки на скидке ? норм относятся к выводу на одинаковые кошели ?
У меня на скидке 5 акков, с месяц поначалу выводил на разные Ядкошели, потом надоело и уже скоро год, как вывожу на свой основной кошель. Пока никто не ругнулся.
 
РФ
autumnsale926 — скидка $6 для заказов от $50
ru15 — скидка $15 для заказов от $150
only926 — скидка $20 для заказов от $200, непонятно на все ли товары будет работать, проверяйте в 10:00

Может кому надо....
Промокоды 3/30:

▪️ POPOSHA
▫️ MARYANARO
▪️ LABELCOM
▫️ SOBOLEV
▪️ AFSYTT
▫️ GUSEIN
▪️ LYUBYATKINA



Купоны 8/80
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...&terminal_id=3c9a678c5baf4449a70020f8c26fdfd5
 
Кому интересно: вчерашние перчатки 32907713896 вышли с бана...)
 
  • Like
Реакции: zamok222
собралось немного кеш на лети.куда лучше вывести чтобы моментально зачислилось.или лети так не делает?в личку.
 
Если уж начали про выключатели, то может на Али есть выключатели по хлопку?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Дали купон 10/30 на аккаунт в котором недавно подтвердил получение товара. Заказы были месяц назад. И ещё несколько попозже. На другом золотого уровня шиш :(
 
Кто может помочь мне и взять 10/30?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Где там про игру-то))?
Не, я про простые моб бонусы))
Счас зашёл на эти акки, заодно взял там монетки в моб бонусах, вернулся на главную и вылез баннер.
Если я ещё буду на всех акках в эти игрухи играть, комменты под чьими-то постами писать и прочую мутоту - то это как минимум автоматизировать всё надо, иначе крыша съедет. Я на основе-то раз в неделю вспоминаю взять, а на остальных тем более.
Слушай, можно вот эту страницу с ежедневным сбором монеток(мобильные бонусы) на ББ открыть? Тоже хочу автоматизировать
 
пожирнее промиков не предвидится? али что-то совсем уже, на телефоны всего 10% дает :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.