Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mosserg
собралось немного кеш на лети.куда лучше вывести чтобы моментально зачислилось.или лети так не делает?в личку.
пару минут на телефон, и 5 мин на карту Украина, вчера выводил то есть сегодня в час ночи
 
Последнее редактирование:
Кто то выше давал ссылку на резиновые перчатки, мол не забанены, а вы сами то пробовали ?! Ну не знаю, у меня сразу клоз, хотя сотнями центы не тарю, но десятками за последние дни вообще не клозит не одного , из чего делаем вывод, перчатки в бане по прежнему, даже не тратьте время.
я давал. пробовал.. до вчерашнего дня были в бане. Ближе к полуночи стали отовариваться.. Утром брались отлично.. После этого и написал тут сообщения. Я сначала проверяю на себе, а потом уж пишу...
 
  • Like
Реакции: abf
Это всегда такое было или только сейчас - когда переходит на оплату wmz, то пишет сумму в wmzfalse, а после оплаты стоит сумма в wmz?
 
  • Like
Реакции: Sergios
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сейчас получил 30/30.01 При этом 2 шт. подряд, но второй не появился в списке купонов.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6GB 64GB https://ru.aliexpress.com/item/4000147424812.html за 190 баксов ликвиден для авито?
Смотря за сколько ты его хочешь продать. Имей ввиду через месяц цена на него нор упадет. Ты же знаешь китайцев. Для себя бы я взял.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Kostrix
на основной акк в мобильном приложении дали 7/21
 
  • Like
Реакции: opolon и SATHUMAN
IPoE как то можно настроить на динамический ай пи? сегодня провайдер перевел на эту технологию и ай пи адресс стал статическим хотя по договору динамика, никакой сброс к заводским настройкам и перезагрузка не помогает((((( ответ безперспективный
Когда вы отключаете роутер - на сервере за
вами резервируется IP-адрес некоторое время.
По истечению этого времени, если этот IP-адрес
никому не выдался - он выдается Вам повторно.
 
Смотря за сколько ты его хочешь продать. Имей ввиду через месяц цена на него нор упадет. Ты же знаешь китайцев. Для себя бы я взял.
Вся проблема в том как быстро телефон придёт. Цены на них падают катострофически.
Кстати с фэнтези не рекомендую заказывать. В последнее время магаз стал полное г.... Долго отправляют(могут дней 20 спокойно не давать трек)... Часто стали писать, что нету глобалки и отмените заказ или "вышлем чина версию с прошивкой глобал - ок?"
Раньше был достаточно хороший магаз, но сейчас - "хуже некуда"
 
Всем привет. У кого-нибудь есть промокод на заказ от 20$?
 
нужна добивка 0.29$ её нет
как тогда поступать?
 

Вложения

  • добивка.png
    добивка.png
    113,1 KB · Просмотры: 87
  • доби2.png
    доби2.png
    215,4 KB · Просмотры: 80
Su4pVf


когда ввожу купон only926 такая байда, что в приложении что в браузере
 
нужна добивка 0.29$ её нет
как тогда поступать?
2*0.1 +9*0.01
Введи free cost или что-то в этом роде. Найди любую добивку. Открой её и внизу в похожих товарах ищи нужные добивки.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.