Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати у кого рефки 4/5 закрывает, давайте отлежаться хотя бы сутки аккаунту. Должно помочь. По крайней мере у меня теперь хорошо идут. Нарегал в выходные много акков. Теперь в будни потихоньку тарю :) Удобно ещё сделал акк (с него получил реф ссылку) на старом телефоне. И теперь можно отслеживать прошел заказ или нет :) Если прилетел купон 5/10 значит заказ не закрыли :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Заказывал летом товар с комбо, китаец вместо China Post Registered отправил его какой-то службой, которая трекается только в стране отправления, и в конце даёт двусмысленный статус типа "поехало к получателю" или что-то типа такого. Ничего не пришло, по окончании был открыт спор, который отвергнут Алишкой. Была подана апелляция, которая также была отвергнута. Оба раза с вердиктом "отслеживание показывает, что посылка вами получена", хотя на самом деле такого не было, трекал по разным службам, в том числе и той, которой пользуются сами работники Али (в чате кидали ссылку). Все сеансы чата с поддержкой заканчивались предписанием получить на почте документ о том, что такая-то посылка не была получена. Решив не удивлять работников почты я на этот дело благополучно забил. И вот что-то месяц спустя решил ещё раз пообщаться с поддержкой, делая упор, что есть подозрения, что продавец не очень честный. Разумеется, мне сообщили, что посылку я уже получил, что надо принести документ с почты, и т.д. и т.п. по кругу. На все мои отказы с аргументами случилось чудо: человек в поддержке принял решение "сделать единоразовый возврат" или как-то так. Т.е. оказывается, что у них есть такие полномочия? И это после проигранного спора и отклонённой апелляции. Честно сказать, был удивлён.
 
Товарищи, среди нас тусуется много особ женского пола и хочется верить что хоть часть из них еще не потеряла способность быть женщиной,у за собой, и т.д, в перерывах между круглосуточным абузом :))))). Может кому в одноцениах попадались косметические спонжики, разных форм и размеров, накидайте ссылок плиз.
 
Подскажите, на Али представлены какие-то бренды женской одежды? Знаю только Jack and Jones, но там немного не то.
 
mi band 4 на алишке где подешевле?
может кто искал недавно..
 
  • Like
Реакции: serg72
Хотел открыть спор,прошло больше 80 дней,но вовремя увидел кто прод-сам Jackie Chan и решил ну его нафиг,еще приедет и ипало вынесет:wink:.
2019-09-26 14_37_19.png
 
Подскажите, на Али представлены какие-то бренды женской одежды? Знаю только Jack and Jones, но там немного не то.
А что jack jones женскую одежду стал выпускать?)
 
скидка реально начисляет кашу после подтверждения , аж через 55 дней??
 
проверяйте в 10:00
autumnsale926 — скидка $6 для заказов от $50
ru15 — скидка $15 для заказов от $150
only926 — скидка $20 для заказов от $200
 
Кто то выше давал ссылку на резиновые перчатки, мол не забанены, а вы сами то пробовали ?! Ну не знаю, у меня сразу клоз, хотя сотнями центы не тарю, но десятками за последние дни вообще не клозит не одного , из чего делаем вывод, перчатки в бане по прежнему, даже не тратьте время.
 
  • Like
Реакции: 4ipolino
У меня на скидке 5 акков, с месяц поначалу выводил на разные Ядкошели, потом надоело и уже скоро год, как вывожу на свой основной кошель. Пока никто не ругнулся.
А для чего 5 акков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комрады мне нужна клава acer 5310 JDW50
нигде не указано что она к acer!Подскажите
https://ru.aliexpress.com/item/3282...chweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_60
Клава от асера.
Желательно, проверить шлейф на родной клаве и на фото, перед покупкой. Снимается клава за минуту.
И проверь верхние кнопки. Часто функциональные клавиши отличаются расположением.
 
  • Like
Реакции: zet17
При вводе промо only926, появляется чашка кофе с ошибкой "О нет! Интернет-соединение прервалось."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот промо XIAOMIFEST прокатывает 10/200
 
А для чего 5 акков?
Так раньше был на EPNе, там тоже было несколько аккаунтов (по рекомендациям бывалых, хотя повышенку не тарил). При переходе на скидку по аналогии тоже создал 5шт. Потом уже узнал, что и с одним аккаунтом проблем никаких. По очереди их и пользую, а вывожу на один ЯД кошель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.