Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему-то кажется, что юзер агент отваливается, если канвас нажать после его смены, но это сугубо личные догадки.
Такой зависимости не заметил, хотя пристально за ними наблюдал, да и всегда нажимаю канвас после юзерагента. Зато, я недавно писал на смежную тему здесь. Может, это тот самый случай? :)
 
Последнее редактирование:
Все это я видел и знаю. И не только это. Я говорил о другом. Гнобить всех вновьприбывших не правильно. Есть повод - да, нет повода - нет. Здесь повода не было.
По поводу хайдов - у всех свое мнение. У меня такое. У тебя другое. Может есть еще третье :)
Тема закрыта.

Опять ты неправильно понимаешь, есть мое мнение и людей которые выкладывают инфу под хайды (обычно это люди которые давно абузят) и есть неправильное.
 
  • Like
Реакции: Oleina и gnom
В мп (или его аналогах) ищи чтоб баннер вылез на главной. Правда, не на всех акках даёт. Кому 5/15, где-то 10/30, где-то 10/40, а где-то хрен)
За господ и товарищей нерезидентов не знаю, а на ру вылазит
На уа тоже вылазит, но почему-то избегает акков платиновых и выше.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В мп (или его аналогах) ищи чтоб баннер вылез на главной. Правда, не на всех акках даёт. Кому 5/15, где-то 10/30, где-то 10/40, а где-то хрен)
За господ и товарищей нерезидентов не знаю, а на ру вылазит
И как его искать?.. 3/20 вылезало в лучшем случае. Метод в хайде - вообще не понял, что имел ввиду автор. Как ни крутил, как ни тыкался - ничего не вылезло
 
Опять ты неправильно понимаешь, есть мое мнение и людей которые выкладывают инфу под хайды (обычно это люди которые давно абузят) и есть неправильное.
Классно лизнул. Я тебе поставлю лайк. Репутацию добавят другие.
Тема закрыта.
 
И как его искать?.. 3/20 вылезало в лучшем случае. Метод в хайде - вообще не понял, что имел ввиду автор. Как ни крутил, как ни тыкался - ничего не вылезло
Хз)
Где вылезло - я взял, где не вылезло - поперелогинивался неск раз - бестолку
Я так понял - тупо перебирать акки, заходить и смотреть на акках с покупками, но которые были не прямо счас, а чуть пораньше (на сегодня и вчера отоваренных у меня ничё не вылезло). А у кого-то может и на них даёт, не знаю.
 
с компа 10/30 не вылазит?только с мп да
 
у меня на 2 акках взять получилось 10 от 30 .причем на обоих подтверждала доставку.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Хз)
Где вылезло - я взял, где не вылезло - поперелогинивался неск раз - бестолку
Я так понял - тупо перебирать акки, заходить и смотреть на акках с покупками, но которые были не прямо счас, а чуть пораньше (на сегодня и вчера отоваренных у меня ничё не вылезло). А у кого-то может и на них даёт, не знаю.
3 дня назад делал покупку под ДНВ, сегодня зашел на этот акк (серебро) в эмуляторе - взял купон 10/30.
 
Хз было нет. Вроде не видел. Промокод Алиэкспресс:
f09f94a5_2x.png
f09f94a5_2x.png
only926 - скидка $20 от $200 - Будет работать только 1 день 26.09.2019
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-26-02-25-29-230_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-09-26-02-25-29-230_com.alibaba.aliexpresshd.png
    104 KB · Просмотры: 44
На 4pda как-то проюзали уже промо сегодня, я так понимаю на 20$ как раз, но пока молчат, поиски пока тоже тщетны, жду 10 утра
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-26-03-02-42-456_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-09-26-03-02-42-456_com.android.chrome.png
    220,4 KB · Просмотры: 172
10/30 получил только на акки с двойными заказами днв с конца июля. Перебрал всего около 40 шт. за разное время, там давали 5/15 и 3/5. При этом монетки на акки с купонами смог взять не везде, появлялось сообщение: приходите завтра.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.