Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочим вариантом было только по рефкам.
На сегодня не знаю как обстоят дела.
Если и есть, то под хайдом лежит и в открытую не делятся.
А в чем сложность по рефке взять? Чем вам так именно промик нравится?
Новорег и там и там нужен. Оформляется лучше? Скорее всего, байка. Кто умеет, у того и 4/5 идут.
 
Позавчера забрал 2 посылки. Обе трекались и были на мое имя и мой сотовый. Но треки у меня нигде не числились, думал откуда у меня вообще 2 заказа просранных. Оказалось при вскрытии что там лежали в общем 8 посылок заказанных с основы и с новорегов вперемешку, и трековые и безтреки... Такое бывает что ли? У меня в первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
а где их сейчас насыпают? в МП? куда копать?, мне даже в МП купон продавца не дают пишет пиду, на основном акке
10/30? В мп
Если в мп купон продавца не дают - пробуй с бб или в моб браузере, обычно если не дают в мп - дают в браузере и наоборот. Реже нигде.
 
Внесу ясность. Да, мне не понравилось, что беспричинно начали обливать грязью новичка. Подозрения пока они не подтверждены доказательствами лучше держать при себе. Перебор вариантов: говноед, байбаченок... (забыли мистера смита и других) - плод фантазий и не более. Упреки, что новичок уже много знает, вообще не понятны. Если прочитать хотя бы часть ветки, то легко станешь профессиональным абузером.
За последнее время форум сильно изменился. Неоправданные хайды его испортили.
Если бы Али хотел покончить с абузом, то давно бы свел его к практически нулю. С этим легко справится программист средней руки. Алгоритмы лежат на поверхности.
Абузеры помогают Али выполнять свои осноные KPI и стоимость бизнеса растет на радость акционерам и влияние абуза на прибыль минимально.
Посмотреть вложение 125670
Так, что чем больше новорегов, тем больше стоимость компании, тем больше бонусы топ-менеджерам Али. ПРОФИТ всем.
https://alibabagroup.com/en/ir/presentations/pre190815.pdf
ИТОГО. Надо прекращать все эти разборки и срач. А вместо этого - помогать Али выполнять свои KPI, хотя бы в части роста количества активных покупателей. Все возможности для этого Али нам предоставил.
Я не стану говорить матерными словами, но скажу, что ты не прав.
Если бы ты смотрел каждый день на этом форуме фотографии пожирающих говно говноедов, трахающихся пидорасов и вывороченные внутренности трупаков. И идущее все это от новичков форума.
То поверь ты не был бы так либерален к новичкам и у тебя выработался бы точно такой же рефлекс к новичкам.
У меня вообще есть мнение считать тебя одним из клонов говноеда после таких твоих слов.

И по поводу неоправданных хайдов....
Раньше здесь ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ инфа (которую алику нельзя было знать) просто валялась под ногами, никто этого не скрывал, не было никаких хайдов, а кто их ставил на него все шипели и возмущались, все так же как ты наивно верили и твердили, что абузеры повышают количество новорегов, растут акции али на бирже и т.п. И даже были долбоебы, которые снимали на видео, как ломать сайт али и выкладывали это на ютуб, а когда этому возмущались форумчане, то было еще пол форума долбоебов, которые наезжали на них типа "если бы али хотел, то давно прикрыл эту лавочку...".
И к чему это привело...?
К тому, что прикрыли все лазейки, прикрыли вообще ВСЕ лазейки.
Поэтому не нужно даже заикаться о хайдах, чем их больше и чем они надежнее, тем дольше будет работать инфа под ними.
И говори спасибо и молись на тех людей, которые вообще хоть что-то выкладывают под хайды.
 
Последнее редактирование:
10/30? В мп
Если в мп купон продавца не дают - пробуй с бб или в моб браузере, обычно если не дают в мп - дают в браузере и наоборот. Реже нигде.
На одном из основных акков не дают ни в ББ, ни в МП, ни в МБ. Хотел на нем тело брать. С других аков стремно...
 
Зайти в магазин, нажать на интересное. В последнем посте купон IMG_20190925_234837.jpg Screenshot_2019-09-25-23-47-55-684_com.alibaba.aliexpresshd.png Screenshot_2019-09-25-23-49-03-691_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Дождусь конца раунда, может вместо спецкупонов, что-то нормальное выпадет...
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 195
На одном из основных акков не дают ни в ББ, ни в МП, ни в МБ. Хотел на нем тело брать. С других аков стремно...
Ну вот мне дали на побочных основах 14-15 года, сейчас подзаброшенных, но в июле на них были отоварены на всех днв, а на одном из них недавно три штуки 5/10.
На главную основу ничего не дают. Там тоже недавно затарено 8 штук 5/10.
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Nemo-cap
10/30? В мп
Если в мп купон продавца не дают - пробуй с бб или в моб браузере, обычно если не дают в мп - дают в браузере и наоборот. Реже нигде.
та нет.. монеты нужны мне для дела (купон продавца выкупать на каждом акке в догонку к рефу ).....10/30 со вчерашнего дня только у ленивого нет я на них и внимания не обращаю, мне они не зачем по крупному не играю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
та нет.. монеты нужны мне для дела (купон продавца выкупать на каждом акке в догонку к рефу ).....10/30 со вчерашнего дня только у ленивого нет я на них и внимания не обращаю, мне они не зачем по крупному не играю
Так за монеты не даёт купон брать и в пиду посылает?
 
Мне монетки отрубают, если я с одного ипа в больше чем 5 акков лезу за монеткой, хотя все они в отдельных клонах (. А раньше давало во всех брать, хоть неск сотен проходи и бери
Посмотреть вложение 125698
вот что это за хрень? что за игра?
мне монеты нужны помимо тех , что в в мобильных бонусах, монеты если и не берутся и пиду я знаю как их взять.. лишнее телодвижение правда
мне надо около 40монет , т\каждый раз и желательно по быстрому
бля.. я не правильно понял , ты заскринел паралель, туплю перед сном, подумал что игра какае то новая у китов мне не виданная в МП
вопрос снимается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
вот что это за хрень? что за игра?
мне монеты нужны помимо тех , что в в мобильных бонусах, монеты если и не берутся и пиду я знаю как их взять.. лишнее телодвижение правда
мне надо около 40монет , т\каждый раз и желательно по быстрому
Где там про игру-то))?
Не, я про простые моб бонусы))
Счас зашёл на эти акки, заодно взял там монетки в моб бонусах, вернулся на главную и вылез баннер.
Если я ещё буду на всех акках в эти игрухи играть, комменты под чьими-то постами писать и прочую мутоту - то это как минимум автоматизировать всё надо, иначе крыша съедет. Я на основе-то раз в неделю вспоминаю взять, а на остальных тем более.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Zel_ik
Читаю уже 3-ю страницу и никак не пойму про какие 10/30 народ пишет....может тыкнете где они есть?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Что за ошибка The system is currently experiencing technical difficulties. при каждой попытке оплаты выходит? И заказ закрывается сразу.
 
Читаю уже 3-ю страницу и никак не пойму про какие 10/30 народ пишет....может тыкнете где они есть?
В мп (или его аналогах) ищи чтоб баннер вылез на главной. Правда, не на всех акках даёт. Кому 5/15, где-то 10/30, где-то 10/40, а где-то хрен)
За господ и товарищей нерезидентов не знаю, а на ру вылазит
 
Я не стану говорить матерными словами, но скажу, что ты не прав.
Если бы ты смотрел каждый день на этом форуме фотографии пожирающих говно говноедов, трахающихся пидорасов и вывороченные внутренности трупаков. И идущее все это от новичков форума.
То поверь ты не был бы так либерален к новичкам и у тебя выработался бы точно такой же рефлекс к новичкам.
У меня вообще есть мнение считать тебя одним из клонов говноеда после таких твоих слов.

И по поводу неоправданных хайдов....
Раньше здесь ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ инфа (которую алику нельзя было знать) просто валялась под ногами, никто этого не скрывал, не было никаких хайдов, а кто их ставил на него все шипели и возмущались, все так же как ты наивно верили и твердили, что абузеры повышают количество новорегов, растут акции али на бирже и т.п. И даже были долбоебы, которые снимали на видео, как ломать сайт али и выкладывали это на ютуб, а когда этому возмущались форумчане, то было еще пол форума долбоебов, которые наезжали на них типа "если бы али хотел, то давно прикрыл эту лавочку...".
И к чему это привело...?
К тому, что прикрыли все лазейки, прикрыли вообще ВСЕ лазейки.
Поэтому не нужно даже заикаться о хайдах, чем их больше и чем они надежнее, тем дольше будет работать инфа под ними.
И говори спасибо и молись на тех людей, которые вообще хоть что-то выкладывают под хайды.
Все это я видел и знаю. И не только это. Я говорил о другом. Гнобить всех вновьприбывших не правильно. Есть повод - да, нет повода - нет. Здесь повода не было.
По поводу хайдов - у всех свое мнение. У меня такое. У тебя другое. Может есть еще третье :)
Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: zet17 и yurban
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.