Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже заходил - не дают, видно чего-то не хватает али)
На основе и мне шиш дали
А на четырёх побочных основах вылезло
На вчерашних-сегодняшних акках тоже шиш
 
Провела я расследование и выяснила, что прод, у которого я брала extra fee, отправил мне эти долбаные серьги, теперь в этом лоте у прода реально стоят эти серьги. То есть он просто набивал себе заказы с нашей помощью и надеялся на положительные отзывы. Куда девать эти серьги, ума не приложу, даже почтовикам стрёмно дарить, но прод молодец конечно.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-25-22-16-00-954_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-09-25-22-16-00-954_com.alibaba.aliexpresshd.png
    94,2 KB · Просмотры: 371
Ok, спасибо попробую... Все делал, только валюту не менял.. Получится-отпишусь
Ну, я эту рекомендацию где-то у иностранцев видел, типа у кого-то из Бразилии(или Португалии) не проходила оплата с подобной ошибкой и помогло переключиться на доллары. И ещё была куча ответов людей которым это тоже помогло. Обязательно напиши, интересно узнать действенный это метод или нет.
Заказ с этими ошибками у меня сразу закрывает,даже до оплаты не даёт дойти.
Помнится, у меня тоже когда вылазили ошибки, то как правило это было уже всё, конец обеда... Но из того, что человек написал, выходит что у него не закрывает.
 
  • Like
Реакции: zamok222
чет я заметил в последней версии не дают монетку взять,
надо другую поставить
Мне монетки отрубают, если я с одного ипа в больше чем 5 акков лезу за монеткой, хотя все они в отдельных клонах (. А раньше давало во всех брать, хоть неск сотен проходи и бери
IMG_20190925_222543_870.jpg
 
И не было этому ни конца ни края!? И продолжали сыпаться центы - и продолжали...:D
Провела я расследование и выяснила,
Оу, оу... - детектив Пикачу, останови расследование☺)
 
  • Like
Реакции: Kariba
И не было этому ни конца ни края!? И продолжали сыпаться центы - и продолжали...:D

Оу, оу... - детектив Пикачу, останови расследование☺)
Честно, от центов уже подташнивает конкретно, особенно когда получаешь 100 посылок и не знаешь, куда их распихивать. И вообще я уже получаю больше удовольствия от процесса заказа, чем от получения посылок. С этим к психиатру?
 
Честно, от центов уже подташнивает конкретно, особенно когда получаешь 100 посылок и не знаешь, куда их распихивать. И вообще я уже получаю больше удовольствия от процесса заказа, чем от получения посылок. С этим к психиатру?
Это уже называется: "ПОТРЕБЛЯТСТВО" - и вроде хочется, но уже и не надо☺).
 
Мне монетки отрубают, если я с одного ипа в больше чем 5 акков лезу за монеткой, хотя все они в отдельных клонах (. А раньше давало во всех брать, хоть неск сотен проходи и бери
Посмотреть вложение 125698
Да они сейчас что то вообще мобильную версию щемят сильно.с Джеком Ма было лучше :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вечером на двух акках по рефам оформил заказы, пытаюсь оплатить ЯДом имею:
Due to a system error, this transaction cannot be completed. Error Code: CSC_7200029
The system is currently experiencing technical difficulties. Error Code: CSC_7200001
Раз по 20 уже на каждом акке попытался - ни в какую не идет.
У всех так или только у меня?
 
Вечером на двух акках по рефам оформил заказы, пытаюсь оплатить ЯДом имею:
Due to a system error, this transaction cannot be completed. Error Code: CSC_7200029
The system is currently experiencing technical difficulties. Error Code: CSC_7200001
Раз по 20 уже на каждом акке попытался - ни в какую не идет.
У всех так или только у меня?
у меня просто окно вылезает и ничего дальше делать не даёт.опять что то мутят ускоглазая братия:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.