Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может денег нет)
абузер нищеброд? ef3b5f83.gif

с появлением MI MIX АЛЬФА все аргызки стали нещебродами ef3b5f83.gif
 
кто нибудь замутил автоматическую авторизацию на скидке? за*бали своими вопросами при авторизации
 
кто нибудь замутил автоматическую авторизацию на скидке? за*бали своими вопросами при авторизации
да.,,, зайди раз куки сними в текстовый файл, потом при входе куки подсовывай
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Если кроет заказ на основе с купоном 5/10 то все, на мне черная метка? До этого тарил кста
 
А можно подробней про "куки сними в текстовый файл"
я тут хреновенько сообщение прочитал... я решение на BASe написал.. Но, думаю.. можно и тут также обойти
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Если кроет заказ на основе с купоном 5/10 то все, на мне черная метка? До этого тарил кста
Пожалуйся Еве, была инфа что помогает. У самого забанило, оставил аппеляцию, жду результата.
 
я тут хреновенько сообщение прочитал... я решение на BASe написал.. Но, думаю.. можно и тут также обойти
Мне бы знать, что конкретно сохранять и копировать.А как это сделать, я уже разберусь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне бы знать, что конкретно сохранять и копировать.А как это сделать, я уже разберусь.
я пока добился авторизации на алике, яде, и скидке, остальное вручную товар и оплата
рега ндвух аккаунтов тоже в автомате а вот менять ип не получается придумать ибо ВПН
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.