Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, разные дают, проверил на другом аккаунте.. монетку и 1300 дали..
 
  • Like
Реакции: opolon
три
О, это сегодня зашло? :) Я уже давненько перстал пробовать их взять, щас пойду тоже пооформляю.
Только @opolon писал, что ему прод не отправил нифига.
пять минуты назад пробовал... только акк в топку .. ибо на рандомного пользователя оформлял... чисто из спортивного интереса
 
есть еще товар из реального бана?)
 
Кроссы с повышенным кешем от лети и купоном 5/10 можно купить за 2-3 бакса. Как думаете, какие риски?
--Ссылка удалена--
 
Проверяй --Ссылка удалена--
Отпишись о результатах :)
r3v-wiCzfW0.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
Надеюсь до 6 вечера доживут))
 
Товар с повышенным кешем + купон = заказ закрыт.
А так все риски стандартные для сделки, которая покупателю выгоднее, чем продавцу - не вышлет, фейкотрек, будет спамить просьбами отменить, вышлет не то или не туда.
 
на какую мин. сумму сделать заказ рефу чтоб прилетел 5\10?
 
  • Like
Реакции: paroljanet
Придумали способ брать забаненые товары?
Или хот вилсы разбанили?
Давно их жду..
Кто еще проверит?
Я на работе..
так давайте точно забаненый товар) проверю еще на одном.. пока 100 забаненых не встречал, все что нужно было - оплатилось... пусть некоторые со 2-3 раза, но прошли
 
так давайте точно забаненый товар) проверю еще на одном.. пока 100 забаненых не встречал, все что нужно было - оплатилось... пусть некоторые со 2-3 раза, но прошли
Да походу сняли сейчас баны со всех товаров.
Пару дней назад ни в какую хотвилсы не заходили, я уж и не ждал, что они начнут браться :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
так давайте точно забаненый товар) проверю еще на одном.. пока 100 забаненых не встречал, все что нужно было - оплатилось... пусть некоторые со 2-3 раза, но прошли
несколько дней назад забаненных было много, сейчас вроде нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.