Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем менять именно через минуту, в чем смысл 10 смен? Скрин лога - это ночью перебирал адреса. Можно подряд менять, время смены видел максимум 5-6 сек.
Вопрос больше не в скорости смены а в возможности смены IP при Ipoe подключении.
Qsy уже слился, упрямо настаивая на вкл-выкл и запросе DHCPREQUEST не меняющий IP, но есть ведь DHCPRELEASE . Возможно это работает не только на микроте. Нисколько не топлю за микрот- его сложно настраивать, но потом он годами работает безотказно.
По Ipoe согласен.
Но я просто не верю, что можно IP менять раз в минуту в момент, когда они не меняются. Т.е. получается принудительно.
Если это так, буду смотреть на покупку такой шайтанмашины.
 
Пасибо. Теперь знаю на что потрачу все 5/10. :)
 
Т.е. получается принудительно.
Если это так, буду смотреть на покупку такой шайтанмашины.
У меня тоже микротик, завтра проверю возможность принудительно менять ИП.
Но у провайдера есть свои настройки, по которым он выдает ИП(например привязка ИПа к МАКу) и фокус может не получиться.
 
А.... ну такое я знаю. (это на хайд в мой адрес от Qsy)
 
Что то Али тупит жестко. Байбаченок иди там чайку попей, отдохни, а то я клаву не могу купить.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ребят, давно не заходил, увидел что все пользуетесь ковыркателем, а где её взять, на какой странице?
 
чет много лишнего пропало из базы. жадный алик не все выдает
 
Может все десять 5/10 купонов затарить нужно, чтобы опять начало выдавать 5-ки по второму кругу?)
mvottx.jpg
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
рефка-, для новорега купоны 4/5 +5/35 х3

--Ссылка удалена--

P.S. закончились 5/10 :) , насыпьте не много
 
  • Like
Реакции: sonik33
  • Like
Реакции: cycler
Ребята, это у меня трабл с энум, или у всех, стало часто не с первого раза внедрять код, приходится сканить QR для повторов внедрения кода..
а это время, а время это денежки)
 
Ребята, это у меня трабл с энум, или у всех, стало часто не с первого раза внедрять код, приходится сканить QR для повторов внедрения кода..
а это время, а время это денежки)
Тоже бывает такое..
Или сканирую QR... или сразу руками вбиваю..
 
  • Like
Реакции: nicrus
Ребята, это у меня трабл с энум, или у всех, стало часто не с первого раза внедрять код, приходится сканить QR для повторов внедрения кода..
а это время, а время это денежки)
бывает, не спеши, дай телу с инетом соединиться
 
  • Like
Реакции: nicrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.