Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне подарили сертификат на 100 баксов, а я не вижу ничего стоящего, что можно было бы купить, даже с учетом высокой платы за доставку.
Ты можешь получить виртуальный американский почтовый ящик (например, с помощью сервиса polexp.com) и доставка из США в твою страну будет по вменяемой цене. У Амазона есть фирменные "читалки" плашеты и прочая электронника.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Полоса проверки вылазит, если нажать на кнопку "логин" до того, как прогрузится страница. На отоварку это влияет ровным счетом никак.
Специально ждал минут 5 после того как загрузится страница целиком - полоса проверки вылазит.
Утверждение об условии вылазки данной полосы не верно.
Касательно влияния на отоварку - оценка субъективная "моя".
Я поделился своим наблюдением, а как использовать данную инфу - на усморение абузера :)
 
Знаю что следующий вопрос будет не по теме, но что обычно люди покупают на Амазоне?
Мне подарили сертификат на 100 баксов, а я не вижу ничего стоящего, что можно было бы купить, даже с учетом высокой платы за доставку.
А что вообще покупают на амазоне? (имею в виду нас, не американцев)
если не знаешь что купить - можешь его подарить мне, мне тормоза на вел нужны :D
 
Не пойму у меня чето с ЯД приложением разладилось или у них глюки?
Подтверждение платежа в ЯДе не срабатывает, "что-то пошло не так". Смс приходит нормально.

В данный момент плачу яндексом, все проходит.
Может вы с телефоном что делали недавно? Я когда месяц назад прошивку сменил - долго не мог отдуплить, почему яндекс не присылает уведомления в приложения, чтобы подтвердить оплату, только СМС работали. Всю поддержку затаскал - без толку. Потом что-то решил в Magiske спрятать рут для всех приложений яндекса - и все подтверждения в приложения стали приходить.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Чтобы 5/10 по рефу получить хватит ли покупки на 0.01$?
 
Может писали уже ), на ибее в приложении скидка 20% и 10% через сайт, плюс если есть карта тинькова 30% кэш на первую покупку в ибее, получается сладко )
Afghanistan, Kyrgyzstan, Pakistan, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan...

Я вот не пойму, какого хрена они вечно Казахстан игнорят?
 
не, с подменой и с отключенным как раз) все на ура идет, там антифроду скорее насрать на это по купонам,как и на dns. главное что бы страна не отличалась у WebRTC .
Не скажи, у меня крыло с отключенным
 
В данный момент плачу яндексом, все проходит.
Может вы с телефоном что делали недавно? Я когда месяц назад прошивку сменил - долго не мог отдуплить, почему яндекс не присылает уведомления в приложения, чтобы подтвердить оплату, только СМС работали. Всю поддержку затаскал - без толку. Потом что-то решил в Magiske спрятать рут для всех приложений яндекса - и все подтверждения в приложения стали приходить.
Ага какой-то глюк приложухи был. Ребутнул тело, перезашел в яд, поехало.
 
Наводил порядок на почте... стёр всё на....
Если у кого есть ссылка на обменку вебмани - гривна дайте плиз
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто нибудь пробовал совмещать 4/5 купоны с 90% кэшбэкными товарами с EPN? Меня сегодня при таком заказе закрыло не доведя до оплаты. Но возможно потому что не дал отлежаться новорегу.
 
Кто нибудь пробовал совмещать 4/5 купоны с 90% кэшбэкными товарами с EPN? Меня сегодня при таком заказе закрыло не доведя до оплаты. Но возможно потому что не дал отлежаться новорегу.
А ты отчаянный
 
вроде весь день нормально работала
webmoney заглохло
Error

Merchant request error. Unable to parse request:

Please, return to the merchant's site.

И при чем тут вебмани? Переводчик вам скажет, что виноват сайт продавца.

З.Ы. Только что проверил, у меня такая же штука при оплате лезет. Значит остается ждать, починят.

Тож самое, ошибка лезет

Не весь день
 
Кто нибудь пробовал совмещать 4/5 купоны с 90% кэшбэкными товарами с EPN? Меня сегодня при таком заказе закрыло не доведя до оплаты. Но возможно потому что не дал отлежаться новорегу.
Не можна
Під 5/10 ідуть
 
  • Like
Реакции: Dirt
Кто нибудь пробовал совмещать 4/5 купоны с 90% кэшбэкными товарами с EPN? Меня сегодня при таком заказе закрыло не доведя до оплаты. Но возможно потому что не дал отлежаться новорегу.
конечно пробовали, 99% получили бан аккаунтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.