Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телефон 270$ ,а насчитали 2000 грн. Та, даже если бы 200, платить не охота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И...что теперь делать?
Да ничего не делать, по правилам али ты можешь сейчас отказаться от товара. Подождать, пока телефон вернется в китай и открыть спор, выбрав пункт проблема с доставкой товара. Должны вернуть или полностью или снимут за дорогу 20 баксов. Но это по идее. Никто там ничего не спиздит, там все строго идет ид деклорации, раз оно уже на таможне, если спиздят, ты мусорам накатаешь заяву на таможенников, нахуй оно им надо? То пугатели не владеют темой совершенно, не слушай их. А ещё лучше вместо того, чтоб собирать тут сплетни обратись в поддержку али, мне там кучу раз давали путевые советы, которые работали. А вот если бы 200, было бы глупо не платить, такая бездумная жадность всегда приводит к бедности. Тем более на 300-500 ты скорей всего попадешь в любом случае, дорогу то китаец схуяли за тебя должен платить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, p2p54me и opolon
Вообще, последние заказы WM Bonus в упор не видит... До этого было нормально
 
Да ничего не делать, по правилам али ты можешь сейчас отказаться от товара. Подождать, пока телефон вернется в китай и открыть спор, выбрав пункт проблема с доставкой товара. Должны вернуть или полностью или снимут за дорогу 20 баксов. Но это по идее. Никто там ничего не спиздит, там все строго идет ид деклорации, раз оно уже на таможне, если спиздят, ты мусорам накатаешь заяву на таможенников, нахуй оно им надо? То пугатели не владеют темой совершенно, не слушай их. А ещё лучше вместо того, чтоб собирать тут сплетни обратись в поддержку али, мне там кучу раз давали путевые советы, которые работали.
Обращался, но мне попался непонятно кто, который общался со мной на ломаном русском, и пообещал написать проду, и всё
 
пусть играют с епн чтобы потом ныть приходили на форум,чтобы новые умные люди правильно понимали а стоит ли ,а дураки будут под гильятину соваться все равно
просто надо уяснить что епн не для абузеров.
 
РБ. Вам смс от Скидки доходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 20-го числа не приходят смс.
 
Обращался, но мне попался непонятно кто, который общался со мной на ломаном русском, и пообещал написать проду, и всё
Я 3 раза писал шл.хе Еве, сегодня-завтра еще писать буду, хоть маляву в банк уже отправил, за свое надо долбиться до конца... )) Но эффект есть-никогда еще апелляция по спору у меня не зависала на 8 дней, но чую они тянут, узкоглазая мафия, чтобы подвести срок к истечению чарджбека (120 дней с момента подтверждения) но мы не лохи, а бывалые юзеры-абузеры и претензия зафиксена в банке ))
П.С. Включай дурака- адрес не правильный- посылку на почте не отдали, пошла обратно-молись чтобы таможенники не спиздили))
У меня был фокус реальный в 2015 г. телефон пришел с чужим именем на посылке, а в системе почты России было мое имя Карл!! Я тогда охуел от такого кульбита, не знаю, спецом это было сделано и как(?) (?), я долго искал чела с в инете с нужными инициалами - тогда меня на моей почте плохо знали)) Но больше я таких фокусов не видел, вообще мистика - сам рассказываю и себе не верю, такого больше никогда не было и я не слыхал о таком. Может все таки мир Трумена -хотя в этой ситуации похоже на то что Матрицу заклинило ))
Сейчас полез проверил рассылка писем в соцети есть до сих пор висит людям с нужными фамилией и именем - значит не приснилось))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
РБ. Вам смс от Скидки доходят? с 20-го числа не приходят смс.
напиши им в поддержку - либо активируют вывод без подтверждения смс, либо смс починят
 
  • Like
Реакции: intmoney
Обращался, но мне попался непонятно кто, который общался со мной на ломаном русском, и пообещал написать проду, и всё
Ну еще раз попробуй, там куча адекватных русскоговорящих модеров.
 
Если конечно он платил недоденьгами, для всего остального есть VISA/MASTERBANK ))
Не стал ничего отписывать, знал, что что-то подобное напишешь именно ты :) Конечно, нужно было картой платить посылку на 300 баксов, это же не 30.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вообще, последние заказы WM Bonus в упор не видит... До этого было нормально
мне сегодня WM Bonus защитал заказы, которые я делал неделю назад, а я уже думал что как всегда в пролёте)).
 
Я тебя поздравляю, что ещё могу сказать
Ха спасибо. Сам можешь попробывать с отключенным затарить, проходит, а если нет, то вовсе и не в нем у тебя трабла.
 
РБ. Вам смс от Скидки доходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 20-го числа не приходят смс.
напиши им в поддержку - либо активируют вывод без подтверждения смс, либо смс починят
бывает само проходит, без участия поддержки, попозже надо пробовать или завтра. пару раз было так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.